Neff Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db blanc - S275HTX06E

Neff Lave-vaisselle S275HTX06E 60 cm 14 couverts 42 dB Blanc

Neff Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db blanc - S275HTX06E

Prix total le moins cher
14 à 19 jours
689,35 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db blanc Neff S275HTX06E Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
689,35 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db blanc S275HTX06E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
689,35 €
Livraison gratuite

NEFF N 50 Smarter XXL, Lave-vaisselle, entièrement intégré, 60 cm, S275HTX06E, charnière Vario, système de panier flexible, Chef 70 °C pour un nettoyage intensif, téléchargement des programmes via

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
700,31 €
Livraison gratuite

Neff - Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db blanc S275HTX06E

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
702,03 €
Livraison gratuite

Neff Lave-vaisselle 60cm 14 Couverts 42db Blanc S275HTX06E

Livrera sous 16 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
717,17 €
Livraison gratuite
Neff Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db blanc - S275HTX06E

Offre la moins chère

Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db blanc lave-vaisselle n50 s275htx06e de boschle lave-vaisselle pratique qui indique lorsqu'il est en marche, ce qui convient même aux situations d'encastrement spéciales.paniers flex 1 : éléments pliables dans le panier supérieur etinférieur et système rack matic dans le panier supérieur pour unchargement pratique et flexible.info light : un point lumineux
689,35 €
14 à 19 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Europe

Poids et dimensions

Largeur 598 mm
Largeur de compartiment d'installation 60 cm
Profondeur lorsque la porte est ouverte 120 cm
Poids 33,4 kg
Hauteur 865 mm
Profondeur 550 mm
La hauteur des compartiments d'installation (max) 92,5 cm
La hauteur des compartiments d'installation (min) 86,5 cm
Profondeur de compartiment d'installation 55 cm

Puissance

Indice d'efficacité de séchage (EU 2017/1369) 1,061
Indice d'efficacité énergétique (EEI) 43,9
Indice d'efficacité de lavage (EU 2017/1369) 1,121
Consommation d'énergie par cycle 0,736 kWh
Plage d’efficacité énergétique A à G
Actuel 10 A
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Charge connectée 2400 W
Classe d'efficacité énergétique C
Consommation d'énergie pour 100 cycles 74 kWh
Consommation d'eau par cycle 9 L

représentation / réalisation

Programmes de lavage Auto 45 - 65°C, Chef 70°C, Eco 50°C, Favorite, Glass 40°C, Rapide 60°C
Niveau sonore 46 dB
Sécurité antidébordement Oui
Fonction AquaStop Oui
Durée de cycle 295 min
Performances de séchage C
Classe d'émission sonore C
Nombre de programmes de lavage 6
Nombre de couverts 13 couverts

Design

Placement de l'appareil Entièrement intégré
Écran integré Non
Matériau de la cuve Polinox / acier inoxydable
Type de commande Boutons
Couleur de panneau de commande Acier inoxydable
Couleur de la porte Non applicable
Panneaux personnalisés prêt à l'emploi Oui
Taille du produit Taille maximum (60 cm)
Longueur du câble 1,75 m

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage exceptionnel : Programmes variés pour tout niveau de saleté.
• Design moderne : Panneau intuitif et capacité spacieuse intégrée.
• Technologie intelligente : Fonctionnement silencieux et départ différé pratique.

Produits similaires

Neff Lave-vaisselle 60cm 13 couverts 46db tout intégrable - S155HTX04E
605,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Neff S297TCX00E lave-vaisselle Entièrement intégré 14 couverts A
1 854,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 62,84 €
NEFF S853HKX20E, N 30, Lave-vaisselle intelligent, entièrement intégré, 45 cm, panier à couverts, système de panier Flex I, programme favoris, puissance de nettoyage puissante, info Light, programmes
646,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite