Neomounts Newstar NS-WS300 Station de Travail Assis-Debout Noir 15 kg

Neomounts Poste de travail assis-debout NS-WS300BLACK Plage d'altitude 11 à 51 cm Noir

offres d'occasion à partir de

Neomounts Newstar NS-WS300 Station de Travail Assis-Debout Noir 15 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Neomounts Newstar NS-WS300 Station de Travail Assis-Debout Noir 15 kg

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
310,16 €
Livraison gratuite

Neomounts NS-WS300BLACK Poste de travail de bureau assis-debout Plage daltitude: 11 à 51 cm noir

3 à 5 jours ouvrables
315,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Poste de travail ergonomique NewStar - Station réglable Assis-Debout - NS-WS300BLACK Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
315,49 €
Livraison gratuite

Neomounts Newstar NS-WS300 Station de Travail Assis-Debout Noir 15 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,24 €
Livraison gratuite

Neomounts Newstar NS-WS300 Station de Travail Assis-Debout Noir 15 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
319,93 €
Livraison gratuite

Neomounts Newstar NS-WS300 Station de Travail Assis-Debout Noir 15 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,59 €
Livraison gratuite

Neomounts NS-WS300BLACK Poste de Travail Assis-Debout Noir, Ressort à Gaz, 95x40cm, Charge Max. 15kg, Réglage Hauteur 11-50.5cm

10 à 14 jours ouvrés
331,49 €
Livraison gratuite

Poste de travail ergonomique NewStar - Station réglable Assis-Debout - NS-WS300BLACK

Se renseigner auprès du vendeur
336,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Neomounts NS-WS050BLACK Poste de travail de bureau assis-debout Plage d'altitude: 4.5 à 40.5 cm noir
148,49 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Neomounts FL40-430BL14 Support mural TV 81,3 cm (32\ ) - 139,7 cm (55\ ) inclinable, mobile, rotatif
70,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,10 €
Neomounts THINCLIENT-05 Support pour mini PC - max 10 kg - universel
25,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
Neomounts Station de travail assis-debout DS90-325BL1 pour bureau 17-32p – ressort à gaz
207,32 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Neomounts FPMA-MOBILE1700 Station de travail mobile 10-32"
208,08 €
Comparer 3 prix
Blue Dakota
Livraison à partir de 14,90 €
Neomounts Newstar NS-WS300 Station de Travail Assis-Debout Noir 15 kg

Offre la moins chère

- La grande surface de travail (95 x 40 cm) peut accueillir deux écrans ou un moniteur et un ordinateur portable. Le plateau ergonomique pour clavier (95 x 30 cm) permet de maintenir une hauteur décalée entre le clavier et l'écran pour éviter les tensions au cou. Le réglage de la hauteur en continu (11-50,5 cm) permet une position debout ou assise confortable comme vous le souhaitez.
299,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr