Neovo X-19E - Ecran LED - 19" - 1280 x 1024 SXGA - TN - 250 cd/m² - 1000:1 - 3 ms - HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort - haut-parleurs

Neovo Écran plat de PC X-19E 48,3 cm (19") SXGA 1280 x 1024 LCD LED 3 ms Noir

Neovo X-19E - Ecran LED - 19" - 1280 x 1024 SXGA - TN - 250 cd/m² - 1000:1 - 3 ms - HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort - haut-parleurs

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
683,47 €
Livraison gratuite

Neovo X-19E - Écran LED - 19" - 1280 x 1024 SXGA - TN - 250 cd/m² - 1000:1 - 3 ms - HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort - haut-parleurs G

Se renseigner auprès du vendeur
683,68 €
Livraison gratuite

AG Neovo X-19E écran plat de PC 48,3 cm (19") SXGA LED Noir - Écrans plats de PC (48,3 cm (19"), 1280 x 1024 pixels, SXGA, LCD, 3 ms, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
689,23 €
Livraison à 24,40 €

AG Neovo X-19E écran plat de PC 48,3 cm (19") SXGA LED Noir - Écrans plats de PC (48,3 cm (19"), 1280 x 1024 pixels, SXGA, LCD, 3 ms, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
701,60 €
Livraison gratuite

AG Neovo X-19E écran plat de PC 48,3 cm (19) SXGA LED Noir (X-19E 19IN 1280 X 1024 250CD - 48.26 cm (19" ) , LED-Backlit TFT LCD, 1280 x 1024, 250cd/m2, 1000:1, 170°/160°, 3ms, NeoV Optical Glass,

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
705,03 €
Livraison gratuite

AG Neovo Ecran X19E écran plat de PC 48,3 cm (19") SXGA LED Noir Écrans plats de PC (48,3 cm (19"), 1280 x 1024 pixels, SXGA, LCD, 3 ms, Noir)

Livraison sous 3 a 5 jours
710,90 €
Livraison gratuite

AG Neovo X-19E écran plat de PC 48,3 cm (19") SXGA LED Noir - Écrans plats de PC (48,3 cm (19"), 1280 x 1024 pixels, SXGA, LCD, 3 ms, Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
719,10 €
Livraison à 40,00 €

AG Neovo X-19E écran plat de PC 48,3 cm (19") SXGA LED Noir - Écrans plats de PC (48,3 cm (19"), 1280 x 1024 pixels, SXGA, LCD, 3 ms, Noir)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
731,38 €

AG Neovo X-19E écran plat de PC 48,3 cm (19") SXGA LED Noir - Écrans plats de PC (48,3 cm (19"), 1280 x 1024 pixels, SXGA, LCD, 3 ms, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
731,56 €
Livraison à 31,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Neovo X-19E - Ecran LED - 19" - 1280 x 1024 SXGA - TN - 250 cd/m² - 1000:1 - 3 ms - HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort - haut-parleurs

Offre la moins chère

Temps de réponse : 3 Millisecondes / Taille de l'écran (pouces) : 19 " / Résolution de l'écran : 1280 x 1024
683,47 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

AG Neovo DR-24G écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Blanc
1 470,60 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
AG Neovo TX-2401 écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Écran tactile Dessus de table Blanc
1 230,17 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
AG Neovo MX-22 écran plat de PC 54,6 cm (21.5 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Blanc
1 143,22 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
AG Neovo DW2401 écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD LED Noir
334,31 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €