New Balance 1906R Homme - Baskets, Gris - Pointure 40.5 - Maille/synthétique Grey 40.5

New Balance Baskets basses U1906RV1 Homme argenté Pointure 40,5

New Balance 1906R Homme - Baskets, Gris - Pointure 40.5 - Maille/synthétique Grey 40.5

Prix total le moins cher
3-4 days
90,00 €
Livraison à 4,99 €

new balance Baskets basses 'U1906R' jaune fluo / gris argenté / argent, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

New Balance - 1906R Baskets - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
135,69 €
Livraison à 5,95 €

New Balance - 1906R - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
151,96 €
Livraison à 5,95 €

New Balance - 1906R Baskets - Homme - Sport - Gris - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à 5,95 €

New Balance - 1906 Baskets - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
224,13 €
Livraison à 5,95 €
New Balance 1906R Homme - Baskets, Gris - Pointure 40.5 - Maille/synthétique Grey 40.5

Offre la moins chère

À l'image de ses cousines la 2002R et la 860v2, la 1906W est dotée d'une semelle associant l'amorti flexible ACTEVA LITE, l'absorption des chocs N-ergy et les coussinets segmentés ABZORB SBS au niveau du talon. Cette conception de pointe se reflète également dans l'empeigne de la 1906W, qui présente un mesh ouvert et une série de superpositions synthétiques curvilignes. Cette version reprenant les critères de conception de l'époque de façon singulière reflète l'héritage de la haute performance.
90,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
80,33 €
Comparer 10 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
NEW BALANCE 574 Rust 36
67,83 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
71,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr