New Balance 2010 men Lowtop black taille: 41,5

New Balance - 2010 - Homme - Sport - Noir - Taille: 41 1/2 EU

New Balance 2010 men Lowtop black taille: 41,5

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
67,99 €
Livraison à 6,99 €

New Balance - 2010 - Homme - Sport - Noir - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
100,09 €
Livraison à 5,95 €

New Balance Unisexe 2010 en Black/Grey, Cuir, Taille 41.5

2 à 3 jours ouvrables
102,00 €
Livraison gratuite
New Balance 2010 men Lowtop black taille: 41,5

Offre la moins chère

La New Balance 2010 associe les vibrations rétro de la course à pied à une esthétique technologique moderne. Le cuir de première qualité rencontre la maille respirante et les détails réfléchissants. L'amorti ABZORB assure le confort à chaque pas, tandis que le Stability Web au milieu du pied assure la stabilité. Une sneaker pour tous ceux qui recherchent style et performance. - La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les forces d'impact grâce à une combinaison d'amorti et de résistance à la compression - Tige TPU translucide Stability Web dans la zone médio-pied - Détails moulés sur la semelle intermédiaire - Accents réfléchissants - Logo N moulé
67,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

2010 rose 45
Livraison gratuite
New Balance Baskets 2010 "Grey Days" Gris Taille 43
105,00 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
New Balance Baskets 2010 Grey Days Abzorb Gris Taille 40
102,00 €
Comparer 5 prix
newbalance.fr (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 2010 Grey Days Abzorb Gris Taille 44
105,00 €
Comparer 5 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
New Balance Abzorb 2010 "Pecan" - Taille: 44.5 brown
109,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €