New Balance - 2010 - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 1/2 EU

New Balance 2010 men Lowtop black taille: 44,5

New Balance - 2010 - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 1/2 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
100,09 €
Livraison à 5,95 €

New Balance Unisexe 2010 en Black/Grey, Cuir, Taille 44.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
102,00 €
Livraison gratuite
New Balance - 2010 - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La New Balance 2010 revisite une chaussure de running rétro du début des années 2000 avec un amorti Abzorb moderne pour un confort quotidien et un maintien stable. Le coloris Faded Black associe des empiècements ton sur ton en daim et en textile à des accents réfléchissants pour un style polyvalent et discret. Principales caractéristiques : Noir | Noir délavé | Daim et textile | Semelle intermédiaire Abzorb pour un amorti réactif | Confort stable tout au long de la journée | Construction supérieure respirante | Fermeture à lacets | Col rembourré | Semelle extérieure en caoutchouc | Silhouette rétro des années 2000 | Empiècements ton sur ton avec des superpositions en daim noir délavé | Détails réfléchissants sur la languette - le talon - la pointe et les logos | Logo N signature | Dimensions et coupe : Coupe unisexe | Largeur standard (D) | Composition et entretien : Daim | Textile ripstop | Sous-couches synthétiques | Doublure textile | Semelle extérieure en caoutc
100,09 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

2010 rose 45
Livraison gratuite
New Balance Baskets 2010 "Grey Days" Gris Taille 43
105,00 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
New Balance Baskets 2010 Grey Days Abzorb Gris Taille 40
102,00 €
Comparer 5 prix
newbalance.fr (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 2010 Grey Days Abzorb Gris Taille 44
105,00 €
Comparer 5 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
New Balance Abzorb 2010 "Pecan" - Taille: 44.5 brown
109,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €