New Balance 370 Trainers Gris EU 41 1/2

New Balance Unisexe 370 en Gris, Suède/Mesh, Taille 41.5 Large

offres d'occasion à partir de

New Balance 370 Trainers Gris EU 41 1/2

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

new balance Baskets basses '370' gris / anthracite / blanc cassé, Taille 41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance FuelCell SuperComp PWR-X Unisexe 44.5
175,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance FuelCell Flite-S Unisexe 45
84,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance FuelCell Flite-D Unisexe 42.5
79,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
New Balance FuelCell MD-X v2 Unisexe 45
65,99 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
New Balance FuelCell SuperComp MD-X v3 Unisexe 37
197,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance 370 Trainers Gris EU 41 1/2

Offre la moins chère

New Balance 370 : L´héritage classique rencontre le confort moderneAdoptez un style intemporel et découvrez un confort quotidien inégalé avec les baskets New Balance 370. Fusion parfaite de l´esthétique rétro de la course à pied et du design contemporain, la 370 est conçue pour l´individu moderne qui valorise à la fois la forme et la fonction. Cette sneaker polyvalente rend hommage aux riches archives de New Balance, ré-imaginée pour répondre aux exigences de votre vie quotidienne. Que vous parcouriez les rues de la ville, que vous vous rendiez à un brunch décontracté ou que vous profitiez simplement d´un week-end détendu, la 370 offre une base facile à associer à n´importe quelle tenue.Une interprétation mise à jour d´un classique indémodable conçu pour un usage quotidien.Caractéristiques :Design inspiré des styles patrimoniaux des années 70 pour un look classique.La silhouette profilée et basse offre un profil élégant et sophistiqué qui se marie parfaitement avec tout, du jean et du
75,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)