New Balance 530 Trainers Blanc EU 38

New Balance Baskets 530 – gris, argent et rose – Taille 38

offres d'occasion à partir de

New Balance 530 Trainers Blanc EU 38

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
99,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets New Balance 530 gris argent rose - 38

Livraison en 24 heures
107,95 €
Livraison gratuite

Baskets New Balance U530 pour Femme 38 Gris

24h
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance New Balance White/Pink 530 Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
148,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
95,20 €
Comparer 23 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance 530 Trainers Blanc EU 38

Offre la moins chère

New Balance 530 : Le style iconique de course des années 2000 réinventéRetournez à une ère dorée de la conception de baskets avec la New Balance 530. Cette chaussure emblématique capture magistralement l´essence de l´esthétique classique de course des années 2000, ré-imaginée pour le style de vie contemporain. Véritable incontournable dans le monde de la chaussure, la 530 est plus qu´une simple basket , c´est une pièce maîtresse qui allie performance héritée et crédibilité indéniable du style urbain. Sa silhouette audacieuse et son empeigne dynamique et superposée rappellent une époque d´innovation et de design expressif, ce qui en fait le choix parfait pour ceux qui apprécient à la fois le flair vintage et le confort moderne. Que vous soyez un passionné de baskets ou que vous recherchiez simplement une chaussure de tous les jours fiable et élégante, la 530 répond à toutes les attentes.L´attrait principal de la New Balance 530 réside dans son confort exceptionnel tout au long de la jou
99,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)