New Balance 740 Femme - Baskets, Argent - Pointure 38.5 - Maille/synthétique Silver 38.5

offres d'occasion à partir de

New Balance 740 Femme - Baskets, Argent - Pointure 38.5 - Maille/synthétique Silver 38.5

Prix total le moins cher
3-4 days
95,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

new balance Baskets basses '740' noir / blanc, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

New Balance U740nw2 Baskets unisexe, Noir argenté métallisé., 38/38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

New Balance 740 men Lowtop black taille: 38,5

2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 740 en Noir/Gris, Suède/Mesh, Taille 38.5

2 à 3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance U740nw2 Baskets unisexe, Noir argenté métallisé., 38/38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 22,00 €

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 Beige Taille 44
119,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance – Baskets basses 740 – Gris – Taille 38,5
65,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets 740 Femme Crème Taille 39,5
90,00 €
Comparer 12 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
New Balance Basket U740 NW2 blanc, argent et noir 38 1/2
95,20 €
Comparer 9 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 740 Beige/Noir/Blanc cassé Taille 46,5
95,00 €
Comparer 6 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance 740 Femme - Baskets, Argent - Pointure 38.5 - Maille/synthétique Silver 38.5

Offre la moins chère

La 740 originale était une basket de tous les jours, portée régulièrement sur le terrain et rachetée régulièrement. Ce modèle plébiscité ressort de nos archives et est en passe d'inspirer une toute nouvelle génération de fans. La 740 combine des éléments familiers de l'inspiration running des années 2000 - une empeigne en mesh ouvert, une semelle intermédiaire segmentée et une silhouette profilée, avec des détails comme une maille bicolore et des superpositions angulaires, qui donnent à la 740 une identité visuelle unique. Que vous découvriez ou redécouvriez la 740, elle est prête à devenir votre nouvelle chaussure préférée.
95,00 €
3-4 days
Footlocker FR