740 (GS) blanc 39

New Balance 740 - Sneakers Enfant - Blanc - Pointure 39 - Maille/synthétique White 39

offres d'occasion à partir de

740 (GS) blanc 39

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

New Balance 740 - Sneakers Enfant - Argent - Pointure 39 - Maille/synthétique Silver 39

Prix le moins cher
3-4 days
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance Enfant 740 Lace en Blanc/Bleu, Synthétique, Taille 39

2 à 3 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses bleu marine / argent / blanc, Taille 39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
100,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets - Femme - Sport - Multicolore - Taille: 39 EU

1 à 5 jours ouvrables
125,62 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 Beige Taille 44
119,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 740 Beige Taille 38 1/2
119,00 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance – Baskets basses 740 – Gris – Taille 38,5
92,82 €
Comparer 14 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 740 Femme Crème Taille 39,5
90,00 €
Comparer 12 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
New Balance Basket U740 NW2 blanc, argent et noir 38 1/2
90,00 €
Comparer 9 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
740 (GS) blanc 39

Offre la moins chère

Le New Balance 740 (GS) en blanc éclatant donne un nouveau souffle au streetstyle. Parfait si tu aimes un design fonctionnel et stylé sans sacrifier le confort. Que ce soit en ville ou en mode chill avec tes potes, cette sneaker est ton upgrade de style. Un modèle qui combine légèreté et performance, idéal pour bouger toute la journée sans te fatiguer. Son look frais et ses détails techniques font de cette sneaker un must-have pour ton quotidien urbain. Features Mesh respirant pour un confort frais toute la journée. Semelle intérieure amortissante pour un confort optimal à chaque pas. Semelle extérieure robuste et durable avec une bonne adhérence pour la vie de tous les jours. Légère, flexible et antidérapante - parfaite pour le lifestyle urbain.
99,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr