New Balance - Abzorb 2000 - Homme - Sport - Gris - Taille: 43 EU

New Balance Chaussures de sport Abzorb 2000 Homme Gris Taille 43 EU

New Balance - Abzorb 2000 - Homme - Sport - Gris - Taille: 43 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
176,88 €
Livraison à 5,95 €

2000 argent 43

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe Abzorb 2000 en Grey, Synthétique, Taille 43

2 à 3 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

New Balance ABZORB 2000 Homme - Baskets, Gris - Pointure 43 - Plastique Grey 43

3-4 days
199,99 €
Livraison à 4,99 €

New Balance ABZORB 2000 - Gris 43

2 to 5 days
200,00 €
Livraison gratuite
New Balance - Abzorb 2000 - Homme - Sport - Gris - Taille: 43 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La New Balance Abzorb 2000 de New Balance associe un amorti Abzorb visible à une empeigne minimaliste en mesh pour une course confortable - adaptée à la rue et au quotidien. Caractéristiques principales : Gris ardoise | Argent métallisé | Mesh - cuir | Amorti Abzorb sur toute la longueur | Coussinets Abzorb SBS pour l'absorption des chocs | Support de voûte plantaire Stability Web | Amorti avec contrôle de la compression | Détails réfléchissants pour une visibilité par faible luminosité | Fermeture à lacets tissés réglable | Languette logotée | Logo TPU en relief sur les côtés | Semelle extérieure segmentée avec insert Stability Web | Semelle extérieure Abzorb intégrale avec coussinets Abzorb SBS | Empeigne minimaliste en mesh | Inserts en cuir lisse | Détail CR translucide au talon | Détails sculptés sur la semelle intermédiaire | Conception de la semelle extérieure segmentée | Dimensions et coupe : Hauteur de la semelle au talon 3 -8 cm | Poids 419 -2 g | Largeur
176,88 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de randonnée Fresh Foam X Hierro Hiker Gore-Tex Noir 37
174,26 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
136,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
127,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
New Balance Chaussures Fresh Foam X Hierro V9 Orange Femme Taille 36,5 Modèle 2025
79,97 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €