New Balance Basket 530 Beige U5301Z0 38 1/2

New Balance Baskets Femme 530 U5301Z0 — Taille 38,5 EU

offres d'occasion à partir de

New Balance Basket 530 Beige U5301Z0 38 1/2

Prix le moins cher
4 à 7 jours
106,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

New Balance Baskets basses 530 in Doré 38 1/2

Prix total le moins cher
10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
107,10 €
Livraison gratuite

New Balance Baskets basses 530 in Doré 38 1/2

Prix total le moins cher
10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
107,10 €
Livraison gratuite

New Balance - Mr530 Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

new balance Baskets basses '530' beige, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

New Balance 530 Femme - Baskets, Or - Pointure 38.5 - Synthétique, Textile Gold 38.5

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Baskets New Balance U530 pour Femme 38 1/2 Beige

24h
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 530 en Marron/Beige, Synthétique, Taille 38.5

2 à 3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Lifestyle U530 - Femme - Sport - Jaune - Taille: 36 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
95,20 €
Comparer 23 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
92,65 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 2000 "Pumpernickel" - Taille: 42
155,00 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
New Balance Basket 530 Beige U5301Z0 38 1/2

Offre la moins chère

Les originales MR530 associent l’esthétique de la fin du millénaire à la fiabilité d’une chaussure de running pour les longues distances. Les nouvelles 530 appliquent un style contemporain et quotidien à ce design axé sur la performance. La semelle intermédiaire segmentée ABZORB est associée à un design classique de l’empeigne en mesh et en revêtement synthétique, utilisant des courbes et des angles marqués pour un look distinctif et high-tech.
106,75 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)