New Balance 370 Trainers Gris EU 37 1/2

New Balance Baskets basses 370 Gris 37 1/2

offres d'occasion à partir de

New Balance 370 Trainers Gris EU 37 1/2

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures New Balance 370 gris bleu - 37.5

Livraison en 24 heures
68,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

New Balance 370 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
95,20 €
Comparer 23 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance 370 Trainers Gris EU 37 1/2

Offre la moins chère

New Balance 370 : L´héritage classique rencontre le confort moderneAdoptez un style intemporel et vivez un confort quotidien inégalé avec les baskets New Balance 370. Fusion parfaite entre l´esthétique des chaussures de course rétro et le design contemporain, la 370 est conçue pour l´individu moderne qui valorise à la fois la forme et la fonction. Cette basket polyvalente rend hommage aux riches archives de New Balance, ré-imaginée pour répondre aux exigences de votre vie quotidienne. Que vous parcouriez les rues de la ville, que vous vous rendiez à un brunch décontracté ou que vous profitiez simplement d´un week-end détendu, la 370 offre une base sans effort pour toutes les tenues.Une version revisitée d´un classique indémodable conçu pour un usage quotidien.Caractéristiques :Design inspiré des styles patrimoniaux des années 70 pour un look classique.La silhouette épurée et basse offre un profil élégant et sophistiqué qui se marie parfaitement avec tout, du jean au chino, en passant p
64,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)