New Balance 530 Trainers Blanc EU 39 1/2 Homme

New Balance Baskets 530 - Blanc - Pointure EU 39,5 Homme

New Balance 530 Trainers Blanc EU 39 1/2 Homme

Prix le moins cher
14-16 jours ouvrables
86,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets basses femmes New Balance 530 Blanc 39 1/2

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
90,44 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes New Balance 530 Blanc 39 1/2

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
90,44 €
Livraison gratuite

New Balance 530 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 5,00 €

New Balance - New Balance Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
99,73 €
Livraison à 5,95 €

New Balance 530 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,00 €
Livraison gratuite

New Balance 530 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,08 €
Livraison à 8,99 €

new balance Baskets basses '530' blanc, Taille 39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 530 en White/Black, Synthétique, Taille 39.5

2 à 3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
New Balance 530 Trainers Blanc EU 39 1/2 Homme

Offre la moins chère

New Balance 530 : Le style iconique de course des années 2000 réinventéRemontez le temps jusqu´à une ère dorée du design de baskets avec la New Balance 530. Cette chaussure iconique capture magistralement l´essence de l´esthétique classique de course des années 2000, réinventée pour le style de vie contemporain. Une véritable pièce maîtresse dans le monde de la chaussure, la 530 est plus qu´une simple basket , c´est une pièce qui associe la performance héritée à une crédibilité indéniable de style urbain. Sa silhouette audacieuse et son empeigne dynamique et superposée rappellent une époque d´innovation et de design expressif, ce qui en fait le choix idéal pour ceux qui apprécient à la fois le style vintage et le confort moderne. Que vous soyez un passionné de baskets ou que vous recherchiez simplement une chaussure de tous les jours fiable et élégante, la 530 répond à toutes les attentes.L´attrait principal de la New Balance 530 réside dans son confort exceptionnel tout au long de la
86,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
80,33 €
Comparer 11 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
NEW BALANCE 574 Rust 36
67,83 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
71,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr