New Balance 1906R men Lowtop grey taille: 42

New Balance Chaussures à lacets 1906R Unisexe Blanche Taille 42

New Balance 1906R men Lowtop grey taille: 42

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
95,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

New Balance Unisex 1906r White Taille: 42 | Chaussures à Lacets Outlet | Unisex | Blanche

3-6 jours
104,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

New Balance 1906 Utility - Gris 42

2 to 5 days
115,00 €
Livraison gratuite

NEW BALANCE 1906 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

New Balance - 1906R - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
224,13 €
Livraison à partir de 5,95 €

Informations sur le produit

En bref

• Amorti supérieur : Technologie Abzorb pour un confort exceptionnel.
• Design élégant : Couleurs sophistiquées, détails réfléchissants pour allure moderne.
• Robustesse : Matériaux durables assurant longévité et résistance.

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
142,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance 1906R men Lowtop grey taille: 42

Offre la moins chère

La 1906 de New Balance allie style et confort. Inspirée des chaussures de course des années 2000, elle offre des caractéristiques de confort telles que la semelle intermédiaire ABZORB et la technologie Stability Web pour le soutien de la voûte plantaire. - L'amorti ABZORB SBS au niveau du talon offre plus de stabilité et de confort - La semelle extérieure N-ergy pour l'absorption des chocs - La technologie de la semelle extérieure Stability Web offre plus de soutien de la voûte plantaire.
95,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR