New Balance 204L men Lowtop grey taille: 40

New Balance Chaussures de running 204L Femme Gris Taille 38 EU

offres d'occasion à partir de

New Balance 204L men Lowtop grey taille: 40

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
84,99 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '204' gris / gris foncé / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

204L gris 40

3 - 5 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

New Balance 204L Femme - Baskets, Argent - Pointure 40 - Maille/synthétique Silver 40

3-4 days
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance Unisexe 204L en Gris, Synthétique, Taille 40

2 à 3 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Chaussures de running 204L - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 204L Trainer - Homme - Sport - Gris - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 204L Baskets - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
142,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance 204L men Lowtop grey taille: 40

Offre la moins chère

Der New Balance 204L ist ein frischer Sneaker-Hybride, der die schlanke Silhouette der 70er-Jahre-Laufschuhe mit 2000er-Tech-Runner-Elementen vereint. Sein Obermaterial aus hochwertigem Wildleder wird durch geschwungene Overlays, doppellagige N-Logos und subtil gedruckte Grafiken an der Mittelsohle ergv§nzt. Die EVA-Auvüensohle bietet eine flache, griffig profilierte Basis im Stil frvºher Run-Tech-Sneaker und macht ihn ideal fvºr den urbanen Alltag - Mehrteiliges Obermaterial mit geprv§gtem Overla Siebdruck-Grafiken entlang des Steg Doppelt gestapeltes N-Logo aus Wildlede Obermaterial Premium-Wildlede EVA-Auvüensohle
84,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR