Chaussures New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gris Blanc SS26, Taille 45,5 - EUR

New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 Grey Matter/Medusa Green Homme Taille 45,5

offres d'occasion à partir de

Chaussures New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gris Blanc SS26, Taille 45,5 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
119,94 €
Livraison à partir de 0,99 €

New Balance - Chaussures de trail - Hierro V9 Grey Matter/Medusa Green pour Homme - Taille 45,5 - Gris Gris 45,5

Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

New Balance Fresh Foam x Hierro Homme - Baskets, Gris - Pointure 45.5 - Cuir Grey 45.5

3-4 days
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

new balance Chaussure de course 'Hier' gris / gris clair / vert foncé / noir, Taille 45,5-46

Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures New Balance Fresh Foam X Hierro v9 vert noir - 45.5

Livraison en 24 heures
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
135,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
NEW BALANCE Fuelcell Supercomp Trainer V3 - Homme - Blanc / Orange - taille 42 1/2- modèle 2025
148,67 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gris Blanc SS26, Taille 45,5 - EUR

Offre la moins chère

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 - Trail doux avec confort maximal La Fresh Foam X Hierro v9 offre un amorti généreux, une excellente traction et protection, idéale pour la course de trail sur terrains modérés. Surface : Trail / Route vers Trail Type de chaussure : Neutre Utilisation : Course de trail / Randonnée / Usage quotidien Poids : 293 g Drop : 4 mm Hauteur de la semelle intermédiaire : 42 mm talon / 38 mm avant-pied Amorti : Fresh Foam X double densité Longueur de crampon : 6 mm
119,94 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/