New Balance Ellipse v1 Femme 37.5

offres d'occasion à partir de

New Balance Ellipse v1 Femme 37.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
132,95 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course 'Ellipse v1' gris / noir, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Ellipse - Chaussures running femme Black 2 - 37.5

8 jours
149,90 €
Livraison gratuite

New Balance Femme Ellipse v1 en Noir/Blanc, Synthétique, Taille 37.5

2 à 3 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

New Balance Ellipse Femme - Noir 37.5

2 to 5 days
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Chaussures Ellipse v1 Femme 37
132,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussure de course Ellipse v1 gris argenté/vert fluo Taille 41,5
125,95 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Ellipse v1 Femme 41.5
123,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Ellipse v1 Femme – Taille 40,5
149,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Ellipse v1 Femme Taille 40,5
123,95 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Ellipse v1 Femme 37.5

Offre la moins chère

Libérez votre plein potentiel chaque jour avec la New Balance Ellipse v1, le choix idéal pour un confort optimal à chaque course. Relevez tous les défis de la course à pied avec l'Ellipse v1. Semelle intermédiaire La chaussure dotée de la semelle intermédiaire Fresh Foam X offre un amorti exceptionnel pendant votre course, procurant une sensation de réactivité sous vos pieds. La semelle a été développée à partir de recherches menées auprès de coureurs et sur leurs techniques de course. Cette mousse, composée d'environ 3 % de matières organiques, garantit un confort optimal. Supérieur L'empeigne est en maille technique respirante, assurant un confort optimal. Pour maintenir la languette bien en place et empêcher les débris de pénétrer dans la chaussure, une languette à soufflet est fixée de chaque côté de l'empeigne. Semelle extérieure Cette chaussure est dotée d'une semelle extérieure en caoutchouc offrant une adhérence et une traction exceptionnelles pour la course. Commandez
132,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.