New Balance 9060 women Sneakers|Lowtop pink taille: 40

New Balance Enfant 9060 Lace en Rose/Mauve, Cuir, Taille 40

New Balance 9060 women Sneakers|Lowtop pink taille: 40

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
154,99 €
Livraison gratuite

9060 (GS) rose 40

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

New Balance Enfant 9060 Lace en Rose/Mauve, Cuir, Taille 40

2 à 3 jours ouvrables
155,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets '9060' rose, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
155,00 €
Livraison gratuite

New Balance 9060 Junior - Rose 40

2 to 5 days
155,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets Rose Fille Style 9060 - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
163,21 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Baskets basses femmes New Balance 530 Blanc 43
120,00 €
Comparer 2 prix
newbalance.fr (FR)
Livraison gratuite
new balance homme Baskets basses '530' blanc, Gris 9
107,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
New Balance 530 - Baskets homme - blanc argent - 45 EU
120,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
New Balance Baskets basses enfant 480 in Noir 34 1/2
56,99 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses femmes New Balance 530 Blanc 44
102,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
New Balance 9060 women Sneakers|Lowtop pink taille: 40

Offre la moins chère

La New Balance 9060 réinterprète des éléments familiers des populaires modèles 99X de la marque, en s'inspirant de l'esthétique futuriste visible de l'ère de l'an 2000. Les stabilisateurs sur l'ensemble de la tige donnent une impression de mouvement visible, tandis que les lignes ondulantes et les proportions réduites sur une semelle intermédiaire sculptée mettent en valeur les systèmes d'amorti ABZORB et SBS. - Semelle intermédiaire double densité avec amorti ABZORB et SBS - Élément CR clair au talon - Tige en mesh avec empiècements en daim de porc
154,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR