New Balance 1080v15 Femme 36.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Femmes 36 1/2 Gris/Bleu Clair

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
179,95 €
Livraison à 6,95 €

New Balance Femme 1080v15 en Blue/Green, Synthétique, Taille 36.5

2 à 3 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course '1080' saphir / gris foncé, Taille 36,5

Livraison sous 2 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite
New Balance 1080v15 Femme 36.5

Offre la moins chère

Commencez chaque journée votre entraînement de course à pied en toute confiance grâce à la stabilité et au confort exceptionnels de la New Balance 1080v15. La chaussure de running polyvalente idéale pour vos séances quotidiennes. Profitez des performances optimales de la 1080v15, jour après jour. Semelle intermédiaire New Balance a mis au point une nouvelle mousse : Infinion. Cette mousse en TPEE est non seulement plus douce et plus légère, mais elle restitue également beaucoup plus d'énergie que la mousse Fresh Foam des modèles précédents. De plus, le TPEE (élastomère thermoplastique de polyester) conserve son élasticité plus longtemps car il est moins sensible aux variations de température que d'autres mousses. Ainsi, vous bénéficiez d'une expérience de course dynamique kilomètre après kilomètre. Travail supérieur L'empeigne en mesh technique offre un maintien ciblé au niveau du médio-pied et une respirabilité optimale à l'avant-pied. La languette plissée est fixée à l'empeigne
179,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

New Balance Chaussure de course 1080v15 gris foncé / pitaya Taille 36,5
109,95 €
Comparer 5 prix
Livraison à 6,95 €
new balance Chaussure de course '1080v15' gris / noir, Taille 41
149,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance 1080 v15 - homme - gris
139,95 €
Comparer 4 prix
Livraison à 6,95 €
New Balance 1080v15 Homme 47.5
179,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de course 1080v15 M10802FR Noir Taille 41,5
129,94 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €