New Balance Unisexe 327 en Grey/Green, Suède/Mesh, Taille 39.5

New Balance Baskets 327 Beige EU 39 1/2

New Balance Unisexe 327 en Grey/Green, Suède/Mesh, Taille 39.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 5,00 €

new balance Baskets basses '327' vert / blanc, Taille 39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Trainers Beige EU 39 1/2

2-4 jours ouvrables
94,49 €
Livraison à 2,99 €

New Balance 327 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 5,99 €

New Balance 327 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,10 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
115,89 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,70 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Femme - Baskets, Gris - Pointure 39.5 - Cuir, Synthétique Grey 39.5

3-4 days
129,99 €
Livraison à 4,99 €

New Balance 327 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,62 €
Livraison gratuite
New Balance Unisexe 327 en Grey/Green, Suède/Mesh, Taille 39.5

Offre la moins chère

Expression contemporaine des modèles des années 70, cette chaussure est conçue pour être portée toute la journée. |
78,00 €
2 à 3 jours ouvrables
newbalance.fr (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Style : Design moderne, élégant et sophistiqué
• Confort : Semelle EVA, légèreté exceptionnelle
• Polyvalence : Adaptées à toutes occasions et tenues

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
80,33 €
Comparer 10 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
NEW BALANCE 574 Rust 36
67,83 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
71,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr