Nike Structure Plus - femme - blanc

Prix total le moins cher
24h
134,99 €
Livraison gratuite

NIKE Chaussure de course 'Structure Plus' bleu clair / violet clair / noir / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Nike Structure Plus Femme 40

2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Nike Structure Plus Blanc 40

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Structure Plus Homme 43
133,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Structure Plus Femme 36.5
179,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Structure Plus Homme 40.5
179,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Structure Plus Femme 38
179,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Structure Plus - femme - blanc

Offre la moins chère

la mousse double epaisseur garantit un amorti stable inegale l amorti et le maintien passent au niveau superieur avec la structure plus nike a place la mousse reactive zoomx sur la mousse reactx pour une foulee fluide et maitrisee le systeme de maintien au milieu du pied cree une transition stable du talon a la pointe amorti ameliore nike a combine la mousse zoomx de qualite superieure a la robustesse de la mousse reactx pour vous offrir un confort optimal et une reactivite maximale stabilite fiable le systeme de maintien au milieu de la chaussure permet de stabiliser votre pied et de le guider en toute securite lors des transitions du talon a la pointe semelle exterieure a double caoutchouc le caoutchouc souple a l avant pied vous donne de la flexibilite tandis que le caoutchouc rigide et resistant a l abrasion au talon ameliore la durabilite empeigne en mesh de maintien l empeigne en mesh technique et sa bande de maintien au milieu du pied gardent bien le pied en place et vous procur
134,99 €
24h
Alltricks.fr