Baskets femme Nike Dunk Low Next Nature Noir 41 Female

Nike DD1873-102 Dunk Low Femme White/Black EU 41

Baskets femme Nike Dunk Low Next Nature Noir 41 Female

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
101,99 €
Livraison à 6,99 €

Nike Dunk Low Next Nature Black White

10-12 jours ouvrés
105,20 €
Livraison à 14,99 €

Nike DD1873-102 Dunk Low Femme White/Black EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,65 €
Livraison gratuite
Baskets femme Nike Dunk Low Next Nature Noir 41 Female

Offre la moins chère

Affichant un look relativement similaire à la Panda, cette itération se distingue toutefois grâce à sa conception durable. En effet, la populaire lowtop utilise ici un minimum 20% de matériaux recyclés en poids, sans parler des insoles néons signatures de la gamme Move to Zero. Pour le reste, on retrouve une tige en cuir blanc, ainsi que des superpositions en cuir noir. Des brandings sur la languette et le talon, ainsi qu’une semelle blanche et une outsole noire, complètent le look.
101,99 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Nike Baskets femme Dunk Low DD1873-102 Blanc/Noir Pointure 37,5
64,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike DD1873-102 Dunk Low Femme White/Black EU 35.5
87,82 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets Dunk Low Next Nature Noir/Blanc Taille EU 36,5
64,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets Dunk Low Next Nature Panda DD1873-102 Femme Blanc/Noir 39
100,85 €
Comparer 8 prix
House-of-sneakers.de/fr
Livraison à 14,99 €
Nike Dunk Low Next Nature Black White
100,00 €
Comparer 2 prix
House-of-sneakers.de/fr
Livraison à 14,99 €