Nike Pegasus 42 - enfant - blanc

Nike Pegasus 42 Blanc 36

Nike Pegasus 42 - enfant - blanc

Prix total le moins cher
24h
71,99 €
Livraison à 3,99 €

Nike Pegasus 42 Blanc 36

2 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 5,00 €

Nike Pegasus - Sneakers Enfant - Blanc - Pointure 36 - Maille/synthétique White 36

3-4 days
99,99 €
Livraison à 4,99 €
Nike Pegasus 42 - enfant - blanc

Offre la moins chère

l amorti ultra reactif de nike donne l impression de voler nouvelle pegasus nouveaux sommets cette peg 42 integre une mousse legere et une unite air rebondissante sous le pied pour un maintien dynamique et un confort longue duree que ce soit pour faire des tours de piste ou courir sur l air de jeu et avec son empeigne en mesh votre jeu de jambes reste leger et fluide pour foncer a la recre a l entrainement et partout ailleurs unite air zoom a l avant pied l unite air zoom au talon apporte une sensation de dynamisme et du confort a chaque pas semelle intermediaire en mousse reactx la mousse reactx est 13 plus reactive que l ancienne technologie react empeigne respirante le mesh leger est plus doux et plus respirant que les versions precedentes pour un confort optimal semelle exterieure en caoutchouc qui resiste a l abrasion plus legere que les modeles precedents la nouvelle semelle exterieure a motif gaufre offre une adherence et une souplesse incomparables grace a son caoutchouc ultra
71,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Nike Pegasus 42 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, blanc, Taille 47
100,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Chaussures de running Nike Pegasus 42 Vert 48,5
111,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Femme 42
116,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Homme 41
119,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Pegasus 42 GS Enfant 38
99,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite