Nike Pegasus 42 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - vert, noir, Taille 45,5

offres d'occasion à partir de

Nike Pegasus 42 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - vert, noir, Taille 45,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Homme 45.5

2-3 jours ouvrables
121,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Chaussures de running 45,5 Jaune

3 days
139,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Vert 45.5

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 - homme - vert

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Chaussures de running Pegasus 42 Homme Bleu marine Taille 46
118,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures de running Pegasus 42 Femme Taille 40
110,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussures de running Pegasus 42 Femme Rose Taille 40,5
122,95 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, noir, Taille 45
114,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - vert, noir, Taille 45,5

Offre la moins chère

Redécouvrez la Course avec la Nike Pegasus 42 Laissez-vous séduire par la chaussure de running Nike Pegasus 42, une icône renouvelée pour les coureurs cherchant à optimiser leurs performances sur route et sur chemin. Grâce à son système d'amortissement medium, chaque pas est une invitation à pousser vos limites plus loin, tout en bénéficiant d'un confort inégalé. Conçu avec un matériau supérieur en textile, ce modèle assure une respirabilité excellente, vous permettant de rester au frais et au sec pendant vos séances de course. Son design neutre polyvalent est parfait pour différents types de terrains, vous offrant une adaptabilité exceptionnelle quelle que soit votre route. Highlights: Amortissement Optimisé: Profitez de sa capacité d'absorption des chocs médium, idéale pour des sessions prolongées. Design Versatile: Parfait pour courir sur la route, les chemins de forêt et de campagne, s'adaptant à vos parcours préférés. Confort et Respirabilité: Matériau en textile pour une meilleur
114,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr