Nike Pegasus 42 Femme 37.5

Nike Pegasus 42 Femme 37,5

Nike Pegasus 42 Femme 37.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
125,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Noir 37.5

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Nike Air Zoom Pegasus 42 Femme - Noir 37.5

2 to 5 days
140,00 €
Livraison gratuite

Nike Nike Black Pegasus 42 Road Running Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
192,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Pegasus 42 Femme 36
127,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Homme 43
125,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Homme 41
123,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, noir, Taille 45
113,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Femme 37.5

Offre la moins chère

La Nike Pegasus 42, chaussure polyvalente, offre un confort constant et est idéale pour vos entraînements quotidiens. Profitez des performances exceptionnelles de la Pegasus 42, jour après jour. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire de cette chaussure est composée de mousse ReactX. Légère et ferme, la mousse ReactX offre une foulée fluide et réactive, avec un impact considérablement réduit. Elle offre un retour d'énergie supérieur de 13 % et des émissions de carbone inférieures de 43 % à celles de la mousse React classique. La semelle intermédiaire intègre une unité Zoom Air qui absorbe les chocs et rebondit rapidement, réduisant ainsi la tension sur les muscles, les articulations et les tendons. Les unités Zoom Air assurent un transfert d'énergie plus rapide et plus efficace, vous permettant de sauter plus haut et de courir plus vite. Travail supérieur La tige de la Pegasus 42 est en mesh pour une bonne respirabilité. Semelle extérieure Pendant la course, la chaussure
125,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)