Nike Pegasus Premium Femme 37.5

Nike Pegasus Premium Orange 37.5

offres d'occasion à partir de

Nike Pegasus Premium Femme 37.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
184,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium Orange 37.5

2 jours ouvrables
185,00 €
Livraison gratuite

Nike Nike Cream Orange Pegasus Premium Road Running Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
281,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Chaussures Pegasus Premium Femme Blanc Taille 40,5
165,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 - Maille/synthétique Black 40
145,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Nike Pegasus Premium Femme 40.5
145,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Premium - homme - bleu
167,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures de running Pegasus Premium Homme Taille 44,5
167,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus Premium Femme 37.5

Offre la moins chère

La Nike Pegasus Premium, chaussure polyvalente, offre un confort constant et est idéale pour vos entraînements quotidiens. Relevez tous les défis de la course à pied avec la Pegasus Premium. Semelle intermédiaire Cette chaussure offre un amorti exceptionnel grâce à l'association de la mousse ZoomX sur toute la longueur et de la mousse ReactX au talon et à l'avant-pied. La technologie ZoomX assure un retour d'énergie de 85 %, vous procurant une sensation de propulsion vers l'avant pendant la course. Combiné à la mousse ReactX, il garantit une expérience de course ultra-réactive et confortable. Les unités Zoom Air sont intégrées à la semelle intermédiaire. Elles absorbent les chocs et offrent un rebond rapide, réduisant ainsi la tension sur vos muscles, articulations et tendons. Grâce à leur transfert d'énergie optimisé, les unités Zoom Air vous permettent de courir plus vite et de sauter plus haut. Travail supérieur La Pegasus Premium est dotée d'une tige en maille circulaire qui
184,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)