Nike Vomero Premium Homme 47.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Premium Homme 47 1/2 Blanc/Bleu Marine

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Premium Chaussures de running 47,5 Blanc

3 days
229,99 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Premium - homme - blanc

24h
230,00 €
Livraison gratuite
Nike Vomero Premium Homme 47.5

Offre la moins chère

La Nike Vomero Premium, chaussure polyvalente, offre un confort constant et est idéale pour vos entraînements quotidiens. Relevez tous les défis de la course à pied avec la Vomero Premium. Semelle intermédiaire L'utilisation de la mousse Nike ZoomX dans cette chaussure garantit un retour d'énergie optimal : chaque foulée génère de l'énergie pour la suivante. Avec un retour d'énergie de 85 %, la mousse Nike ZoomX vous propulse vers l'avant pendant votre course. Elle est également plus légère et plus souple que toutes les autres mousses Nike. Une unité Zoom Air est intégrée à la semelle intermédiaire, absorbant les chocs et reprenant rapidement sa forme initiale, réduisant ainsi la tension sur les muscles, les articulations et les tendons. Grâce aux unités Zoom Air, vous courez plus vite et sautez plus haut, car elles transfèrent l'énergie plus efficacement. Travail supérieur L'empeigne en mesh assure une respirabilité optimale à la Vomero Premium. Le renfort de talon profilé
229,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Nike Vomero Premium Homme 41
199,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Vomero Premium Femme 40.5
204,95 €
Comparer 8 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Nike Vomero Premium Homme 48.5
183,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Vomero Premium Homme 48.5
183,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Vomero Premium Homme 45
229,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite