Nike Vomero Premium - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
164,99 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Premium Homme 42 1/2 Blanc/Noir/Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
169,95 €
Livraison à 6,95 €

Nike Vomero Premium Homme 42.5

2-3 jours ouvrables
183,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Premium Chaussures de running 42,5 Blanc

3 days
229,99 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Premium Blanc 42.5

2 jours ouvrables
230,00 €
Livraison gratuite
Nike Vomero Premium - homme - blanc

Offre la moins chère

un amorti maximal et deux unites air zoom pour un running ultra doux faites l experience de l amorti maximal de nike avec la vomero premium deux unites air zoom a retour d energie sont entourees d une mousse zoomx ultra douce et reactive pour un confort ultime lors de vos runnings sur route quotidiens empeigne respirante l empeigne en mesh technique est respirante legere et douce semelle intermediaire en mousse zoomx la semelle intermediaire zoomx sur toute la longueur est composee de l amorti le plus leger et le plus reactif de nike pour une course confortable double air zoom deux unites air zoom a l avant pied et au talon vous offrent un excellent retour d energie adherence durable la semelle exterieure durable a motif gaufre en caoutchouc resistant a l abrasion offre toute l adherence dont vous avez besoin quelles sont les nouveautes empeigne en mono mesh avec languette et col moelleux pour un confort immediat semelle intermediaire en mousse zoomx la mousse la plus reactive et la pl
164,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Nike Vomero Premium Homme 41
199,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Vomero Premium Femme 40.5
204,95 €
Comparer 8 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Nike Vomero Premium Homme 48.5
183,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Vomero Premium Homme 48.5
183,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Vomero Premium Homme 45
229,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite