Nike Sportswear Baskets basses 'Shox Z SE' beige / rouge foncé, Taille 40

Nike WMNS SHOX Z SE women Lowtop grey taille: 40

offres d'occasion à partir de

Nike Sportswear Baskets basses 'Shox Z SE' beige / rouge foncé, Taille 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Shox Z SE blanc 40

3 - 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Nike WMNS SHOX Z SE women Lowtop grey taille: 40

2 - 5 Jours
83,99 €
Livraison gratuite

Nike Shox Femme - Baskets, Blanc - Pointure 40 - Plastique White 40

3-4 days
139,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Nike WMNS SHOX Z men Lowtop black taille: 40,5
90,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Sportswear Baskets basses 'SHOX Z' noir, Taille 39
84,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike - Noir Métallique Hématite Shox Tl Wmns - Homme - Sport - Noir - Taille: 45 1/2 EU
201,40 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Nike Baskets basses Shox TL rouge/noir Taille 38
144,99 €
Comparer 8 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Sportswear Baskets basses 'Shox Z SE' beige / rouge foncé, Taille 40

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Laçage 6 trous, Semelle crantée; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Imprimé logo; Matériau: Mesh; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Coutures ton sur ton, Bord de tige rembourré, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
79,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com