Nilfisk Nettoyeur Haute Pression E 145 Bars - Nettoyeur pour Le Jardin, Terrasse, Vitres et Voiture (2100 W) 128471185

Nilfisk Nettoyeur haute pression électrique E 145.4-9 XTRA – 145 bar, 2100 W, flexible 9 m

offres d'occasion à partir de

Nilfisk Nettoyeur Haute Pression E 145 Bars - Nettoyeur pour Le Jardin, Terrasse, Vitres et Voiture (2100 W) 128471185

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
298,00 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression NILFISK E 145.4 - Bleu - 145 bar - Poignée télescopique et flexible de 9 mètres

2 à 4 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression électrique Nilfisk Excellent 145.4-9 XTRA 2100W 145 bar 220V

1-2 jours
314,99 €
Livraison gratuite

Nilfisk Nettoyeur Haute Pression E 145 Bars - Nettoyeur pour Le Jardin, Terrasse, Vitres et Voiture (2100 W) 128471185

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
370,00 €
Livraison gratuite

Nilfisk Nettoyeur Haute Pression E 145 Bars - Nettoyeur pour Le Jardin, Terrasse, Vitres et Voiture (2100 W) 128471185

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
430,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Nettoyeur haute pression Nilfisk E 145.4-9 X- tra 145 bar à eau froide

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
456,90 €
Livraison gratuite

NILFISK E 145.4-9 XTRA

Se renseigner auprès du vendeur
472,90 €
Livraison gratuite

NILFISK E 145.4-9 XTRA G

Se renseigner auprès du vendeur
472,90 €
Livraison gratuite

Nilfisk Nettoyeur Haute Pression E 145 Bars - Nettoyeur pour Le Jardin, Terrasse, Vitres et Voiture (2100 W) 128471185

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
477,41 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nilfisk Nettoyeur à haute pression E 145.4 128471191 max 145 Bar
355,10 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Nilfisk – Kit de joint torique pour nettoyeur haute pression
10,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nilfisk MC2C 140/610 XT EU
665,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 74,95 €
Nilfisk Filtre à eau pour nettoyeur haute pression – Boîtier transparent, réparable – 0,05 mm
Livraison à partir de 16,45 €
Nilfisk Nettoyeur Haute Pression E 145 Bars - Nettoyeur pour Le Jardin, Terrasse, Vitres et Voiture (2100 W) 128471185

Offre la moins chère

Nettoyeur haute pression NILFISK : L'Excellent 145.4 est une machine puissante et très performante pour les tâches de nettoyage quotidiennes. NETTOYAGE D'EXTÉRIEUR : Nettoyer les sols et les murs de votre jardin, façade, balcon, terrasse, les joints de carrelage, voiture, vélo, moto ou mobilier d'extérieur. MULTI-SURFACE : En changeant de buse, le nettoyeur haute pression peut passer de l'élimination de la saleté et de la mousse sur les sols, au lavage de voiture ou au nettoyage des vitres. CARACTÉRISTIQUES : Pression de 145 bars, vitesse de nettoyage de 55 m²/h, débit d'eau de 500 l/h, tuyau de 9 m, puissant moteur à induction, manche télescopique, lance rotative et pompe en aluminium. ACCESSOIRES : Il comprend un pulvérisateur de mousse, une buse à jet réglable Gentle et d'une buse à jet rotatif Rough et aiguille de nettoyage de buse.
298,00 €
amazon-marketplace.fr