Niveau Trapezoidal MLH STANLEY - 1-42-313 - 50 cm - Corps en alliage d'aluminium - Précision 0.5mm/m

Stanley Niveau trapézoïdal 1-42-313 FATMAX 50 cm Aluminium Fabriqué en France Grande fiole incassable

Niveau Trapezoidal MLH STANLEY - 1-42-313 - 50 cm - Corps en alliage d'aluminium - Précision 0.5mm/m

Prix le moins cher
3 à 5 jours
22,70 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 1-42-313 Niveau Trapézoïdal mlh 50 cm Gamme FATMAX - Fabriqué en France - Structure Aluminium - Léger et Résistant - Grande Fiole Incassable - 40 cm - Précision +/- 5mm/m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,85 €
Livraison à 17,70 €

STANLEY 1-42-313 Niveau Trapézoïdal mlh 50 cm Gamme FATMAX - Fabriqué en France - Structure Aluminium - Léger et Résistant - Grande Fiole Incassable - 40 cm - Précision +/- 5mm/m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY 1-42-313 Niveau Trapézoïdal mlh 50 cm Gamme FATMAX - Fabriqué en France - Structure Aluminium - Léger et Résistant - Grande Fiole Incassable - 40 cm - Précision +/- 5mm/m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,93 €
Livraison à 15,00 €

Niveau trapèze antichoc MLH STANLEY 50 cm - 1-42-313

24/48h
29,20 €
Livraison à 4,90 €

Niveau antichoc MLH - 50 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,78 €
Livraison à 4,90 €

Niveau trapézoïdal antichoc MLH 500mm - STANLEY - 1-42-313 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,78 €
Livraison à 4,90 €

Niveaux MLH Fat Max - 50 cm STANLEY

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 1-42-313 Niveau Trapézoïdal mlh 50 cm Gamme FATMAX - Fabriqué en France - Structure Aluminium - Léger et Résistant - Grande Fiole Incassable - 40 cm - Précision +/- 5mm/m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Niveau Trapezoidal MLH STANLEY - 1-42-313 - 50 cm - Corps en alliage d'aluminium - Précision 0.5mm/m

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéLe niveau trapezoidal MLH STANLEY est un outil de mesure de haute précision avec une semelle usinée et une grande fiole horizontale pour une meilleure visibilité. Fabriqué avec un corps massif en alliage d'aluminium, il offre une précision de 0.5mm/m. Cet outil est idéal pour mesurer les angles et les niveaux. Il est également équipé de deux fioles et ne possède pas d'aimant.
22,70 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Stanley Niveau à bulle 2 fioles 60 cm
18,72 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Niveau à bulle Stanley 2 fioles 40 cm
22,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
STANLEY 1-42-802 Niveau Trapézoïdal Profilé 40 cm Fabriqué en France - Corps Aluminium Profilé en T - Semelle Usinée - Deux Fioles
35,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley Niveau trapézoïdal FatMax 30 cm 1-42-311 – Aluminium, préc. 0,5 mm/m – Fabriqué en France
21,80 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Niveau trapézoïdal 1-42-315 80 cm – Fabriqué en France, corps aluminium, base large
32,18 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €