Stanley Niveau trapézoïdal 1-42-421 40 cm Semelle aimantée Aluminium FATMAX
STANLEY 1-42-421 Niveau Trapézoïdal Semelle Aimantée Malh 40 Cm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Structure Aluminium - Base Plus Large - Grande Fiole Horizontale - Ergonomie
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,36 €
Livraison à 15,00 €
STANLEY 1-42-421 Niveau Trapézoïdal Semelle Aimantée Malh 40 Cm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Structure Aluminium - Base Plus Large - Grande Fiole Horizontale - Ergonomie
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,39 €
Livraison gratuite
Niveau - STANLEY - 1-42-421 - Trapézoïdal - Semelle Aimantée - MALH - 40 cm
1 à 2 jours
38,39 €
Livraison à 4,99 €
Niveau - STANLEY - 1-42-421 - Trapézoïdal - Semelle Aimantée - MALH - 40 cm
5 à 7 jours
38,55 €
Livraison à 4,90 €
Niveau à semelle magnétique 40 cm
Livraison sous 3 a 5 jours
38,55 €
Livraison à 4,90 €
Niveau trapézoïdal antichoc magnétique MALH 400mm - STANLEY - 1-42-421 G
Se renseigner auprès du vendeur
38,55 €
Livraison à 4,90 €
Niveau MALH trapèze antichoc aimanté STANLEY - 40 cm - 1-42-421
24/48h
40,07 €
Livraison à 4,90 €
STANLEY 1-42-421 Niveau Trapézoïdal Semelle Aimantée Malh 40 Cm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Structure Aluminium - Base Plus Large - Grande Fiole Horizontale - Ergonomie
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,56 €
Livraison à 7,99 €
Niveau trapézoïdal antichoc magnétique MALH 400mm - - 1-42-421
Se renseigner auprès du vendeur
43,66 €
Livraison à 4,99 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
8 variantes à partir de 17,90 €
STANLEY 1-42-315 Niveau Trapézoïdal mlh 80 cm Fabriqué en France - Corps massif en Aluminium - Base Large - Grandes Fioles - Semelle Usinée
32,18 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Niveau - STANLEY - 1-42-312 - Trapézoïdal - MLH - 40 cm
17,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Niveau trapèze antichoc MLH antichoc STANLEY - 30 cm - 1-42-311
21,71 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Niveau Trapezoidal MLH STANLEY - 1-42-313 - 50 cm - Corps en alliage d'aluminium - Précision 0.5mm/m
22,70 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Niveau - STANLEY - 1-42-314 - Trapézoïdal - MLH - 60 cm
21,20 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
STANLEY 1-42-316 Niveau Trapézoïdal mlh 100 cm - Gamme FATMAX - Fabriqué en France - Grande Fiole Haute Visibilité - Quasi Incassable - 40 cm - Structure Aluminium Plus Léger et Résistant
50,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
STANLEY 1-42-422 Niveau Trapézoïdal Semelle Aimantée Malh 50 Cm - Gamme FATMAX - Fabriqué En France - Corps En Aluminium - Base Large - Grande Fiole Pour Meilleure Visibilité - Design Ergonomique
40,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Produits similaires
STANLEY 1-42-802 Niveau Trapézoïdal Profilé 40 cm Fabriqué en France - Corps Aluminium Profilé en T - Semelle Usinée - Deux Fioles
35,14 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley Niveau trapézoïdal FatMax 30 cm 1-42-311 – Aluminium, préc. 0,5 mm/m – Fabriqué en France
21,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Niveau trapézoïdal 1-42-315 80 cm – Fabriqué en France, corps aluminium, base large
32,18 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €