Stanley 1-42-314 Niveau Trapézoïdal Mlh 60 cm Gamme FatMax - Fabriqués en France - Structure Aluminium - Léger - Base Large - Grande Fiole Horizontale -Ergonomique - Semelle Usinée Noir/Rouge

Stanley Niveau trapézoïdal FatMax 1-42-314 MLH 60 cm – Aluminium, grande fiole – Fabriqué en France

Stanley 1-42-314 Niveau Trapézoïdal Mlh 60 cm Gamme FatMax - Fabriqués en France - Structure Aluminium - Léger - Base Large - Grande Fiole Horizontale -Ergonomique - Semelle Usinée Noir/Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,23 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stanley 1-42-314 Niveau Trapézoïdal Mlh 60 cm Gamme FatMax - Fabriqués en France - Structure Aluminium - Léger - Base Large - Grande Fiole Horizontale -Ergonomique - Semelle Usinée Noir/Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,54 €
Livraison gratuite

Niveau trapézoïdal MLH STANLEY

24/48 heures
27,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Niveau à bulle Stanley Fatmax 60 cm

1-2 jours
27,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Niveau trapèze antichoc MLH STANLEY 60 cm - 1-42-314

24/48h
28,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Niveau trapézoïdal antichoc MLH 600mm - - 1-42-314

Se renseigner auprès du vendeur
29,19 €
Livraison à partir de 4,90 €

Niveau - STANLEY - 1-42-314 - Trapézoïdal - MLH - 60 cm

5 à 7 jours
29,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Niveau trapézoïdal mlh STANLEY - 60 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Niveau trapézoïdal antichoc MLH 600mm - STANLEY - 1-42-314 Métallique (alliage d'aluminium) G

Se renseigner auprès du vendeur
29,48 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Niveau à bulle 2 fioles 60 cm
18,72 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley Niveau trapézoïdal 1-42-315 80 cm – Fabriqué en France, corps aluminium, base large
32,18 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Niveau à bulle Stanley 2 fioles 40 cm
22,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Niveau trapézoïdal 1-42-421 40 cm Semelle aimantée Aluminium FATMAX
35,36 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Niveau trapézoïdal FATMAX 1-42-422 – 500 mm antichoc semelle aimantée MALH
39,62 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley 1-42-314 Niveau Trapézoïdal Mlh 60 cm Gamme FatMax - Fabriqués en France - Structure Aluminium - Léger - Base Large - Grande Fiole Horizontale -Ergonomique - Semelle Usinée Noir/Rouge

Offre la moins chère

Made in France: Ce produit est fabriqué en France dans le Doubs et bénéficie de la qualité et du savoir-faire français - Produit de la Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs - Niveau de haute précision : le niveau trapézoïdal MLH 60 cm 1-42-314 STANLEY a une grande fiole horizontale offrant une meilleure visibilité pour faciliter la lecture, avec une précision +/- 0,5 mm/m, pour des résultats de qualité professionnelle - Dimension : propose une longueur de 60 cm pour répondre aux besoins des professionnels et simplifier leurs tâches. Il n’est pas trop encombrant pour faciliter son rangement et son transport-Existe également en 30-40-50-80-100 cm et avec semelle aimantée Grande fiole : dispose d’une fiole horizontale de haute visibilité pour une grande précision de mesure - Fioles incassables : équipé d’une fiole horizontale et d’une fiole verticale supportant efficacement les chocs pour plus de solidité Structure en aluminium : bénéficie d’un corps massif en alliage d’aluminium pour plus de résistance et de légèreté - Base large : possède une semelle usinée avec une base plus large pour une grande stabilité d’utilisation - garantit une stabilité accrue pour réduire les risques d’erreur Confort d’utilisation : sa conception en alliage d’aluminium offre une grande légèreté pour un maniement aisé. Son design est plus ergonomique pour assurer un maximum de confort et un lavage rapide et facile - Niveau réversible : permet à l’utilisateur d’orienter le niveau dans tous les sens selon ses besoins
27,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr