STANLEY 1-42-422 Niveau Trapézoïdal Semelle Aimantée Malh 50 Cm - Gamme FATMAX - Fabriqué En France - Corps En Aluminium - Base Large - Grande Fiole Pour Meilleure Visibilité - Design Ergonomique

Stanley Niveau trapézoïdal FATMAX 1-42-422 – 500 mm antichoc semelle aimantée MALH

STANLEY 1-42-422 Niveau Trapézoïdal Semelle Aimantée Malh 50 Cm - Gamme FATMAX - Fabriqué En France - Corps En Aluminium - Base Large - Grande Fiole Pour Meilleure Visibilité - Design Ergonomique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,62 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY 1-42-422 Niveau Trapézoïdal Semelle Aimantée Malh 50 Cm - Gamme FATMAX - Fabriqué En France - Corps En Aluminium - Base Large - Grande Fiole Pour Meilleure Visibilité - Design Ergonomique

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
42,15 €
Livraison à partir de 7,99 €

STANLEY 1-42-422 Niveau Trapézoïdal Semelle Aimantée Malh 50 Cm - Gamme FATMAX - Fabriqué En France - Corps En Aluminium - Base Large - Grande Fiole Pour Meilleure Visibilité - Design Ergonomique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à partir de 16,00 €

STANLEY 1-42-422 Niveau Trapézoïdal Semelle Aimantée Malh 50 Cm - Gamme FATMAX - Fabriqué En France - Corps En Aluminium - Base Large - Grande Fiole Pour Meilleure Visibilité - Design Ergonomique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,57 €
Livraison gratuite

Niveau - STANLEY - 1-42-422 - Trapézoïdal - Semelle Aimantée - MALH - 50 cm

1 à 2 jours
44,57 €
Livraison à partir de 4,99 €

STANLEY 1-42-422 Niveau Trapézoïdal Semelle Aimantée Malh 50 Cm - Gamme FATMAX - Fabriqué En France - Corps En Aluminium - Base Large - Grande Fiole Pour Meilleure Visibilité - Design Ergonomique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Niveau MALH trapèze antichoc aimanté STANLEY 50 cm - 1-42-422

24/48h
48,66 €
Livraison à partir de 4,90 €

Niveaux MALH Antichoc 1 Semelle Aimantée FatMax 50cm STANLEY 1-42422

Livraison sous 3 a 5 jours
49,63 €
Livraison à partir de 4,90 €

Niveau - STANLEY - 1-42-422 - Trapézoïdal - Semelle Aimantée - MALH - 50 cm

5 à 7 jours
49,63 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Niveau à bulle 2 fioles 60 cm
18,72 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley Niveau trapézoïdal 1-42-315 80 cm – Fabriqué en France, corps aluminium, base large
32,18 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Niveau à bulle Stanley 2 fioles 40 cm
22,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Niveau trapézoïdal 1-42-421 40 cm Semelle aimantée Aluminium FATMAX
35,36 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Niveau trapézoïdal FatMax 1-42-314 MLH 60 cm – Aluminium, grande fiole – Fabriqué en France
27,23 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
STANLEY 1-42-422 Niveau Trapézoïdal Semelle Aimantée Malh 50 Cm - Gamme FATMAX - Fabriqué En France - Corps En Aluminium - Base Large - Grande Fiole Pour Meilleure Visibilité - Design Ergonomique

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Made in France: Ce produit est fabriqué en France dans le Doubs et bénéficie de la qualité et du savoir-faire français Corps massif en alliage d'aluminium - base plus large de 20% vs l'ancien modèle Plus grande fiole horizontale pour meilleure visibilité Précision : 0.5mm/m.
39,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr