STANLEY 1-42-315 Niveau Trapézoïdal mlh 80 cm Fabriqué en France - Corps massif en Aluminium - Base Large - Grandes Fioles - Semelle Usinée

Stanley Niveau trapézoïdal 1-42-315 80 cm – Fabriqué en France, corps aluminium, base large

STANLEY 1-42-315 Niveau Trapézoïdal mlh 80 cm Fabriqué en France - Corps massif en Aluminium - Base Large - Grandes Fioles - Semelle Usinée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,18 €
Livraison à 15,00 €

Niveau - STANLEY - 1-42-315 - Trapézoïdal - MLH - 80 cm

3 à 5 jours
34,10 €
Livraison à 6,90 €

Niveau - STANLEY - 1-42-315 - Trapézoïdal - MLH - 80 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
36,00 €
Livraison à 4,99 €

STANLEY 1-42-315 Niveau Trapézoïdal mlh 80 cm Fabriqué en France - Corps massif en Aluminium - Base Large - Grandes Fioles - Semelle Usinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 16,45 €

Niveau trapézoïdal MLH 80 cm - 1-42-315 - STANLEY

24/48H
36,97 €
Livraison à 11,04 €

Niveau trapèze antichoc MLH STANLEY 80 cm - 1-42-315

24/48h
37,32 €
Livraison à 4,90 €

Niveau Trapézoïdal STANLEY Mlh 80cm

Livraison sous 3 a 5 jours
38,07 €
Livraison à 4,90 €

Niveau trapézoïdal antichoc MLH 800mm - STANLEY - 1-42-315 Argent (alliage d'aluminium) G

Se renseigner auprès du vendeur
38,07 €
Livraison à 4,90 €

Niveau trapèze antichoc MLH STANLEY 80 cm - 1-42-315

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
40,68 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
STANLEY 1-42-315 Niveau Trapézoïdal mlh 80 cm Fabriqué en France - Corps massif en Aluminium - Base Large - Grandes Fioles - Semelle Usinée

Offre la moins chère

Made in France: Ce produit est fabriqué en France dans le Doubs et bénéficie de la qualité et du savoir-faire français - Produit de la Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs - Niveau de haute précision : le niveau trapézoïdal MLH 80 cm 1-42-315 STANLEY a une grande fiole horizontale offrant une meilleure visibilité pour faciliter la lecture, avec une précision +/- 0,5 mm/m, pour des résultats de qualité professionnelle - Dimension : propose une longueur de 80 cm pour répondre aux besoins des professionnels et simplifier leurs tâches. Il n’est pas trop encombrant pour faciliter son rangement et son transport-Existe également en 30-40-50-60-100 cm et avec semelle aimantée Grande fiole : dispose d’une fiole horizontale de haute visibilité pour une grande précision de mesure - Fioles incassables : équipé d’une fiole horizontale et d’une fiole verticale supportant efficacement les chocs pour plus de solidité Structure en aluminium : bénéficie d’un corps massif en alliage d’aluminium pour plus de résistance et de légèreté - Base large : possède une semelle usinée avec une base plus large pour une grande stabilité d’utilisation - garantit une stabilité accrue pour réduire les risques d’erreur Confort d’utilisation : sa conception en alliage d’aluminium offre une grande légèreté pour un maniement aisé. Son design est plus ergonomique pour assurer un maximum de confort et un lavage rapide et facile - Niveau réversible : permet à l’utilisateur d’orienter le niveau dans tous les sens selon ses besoins
32,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Niveau à bulle 2 fioles 60 cm
18,72 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Niveau à bulle Stanley 2 fioles 40 cm
22,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
STANLEY 1-42-802 Niveau Trapézoïdal Profilé 40 cm Fabriqué en France - Corps Aluminium Profilé en T - Semelle Usinée - Deux Fioles
35,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley Niveau trapézoïdal FatMax 30 cm 1-42-311 – Aluminium, préc. 0,5 mm/m – Fabriqué en France
21,80 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Niveau trapézoïdal 1-42-316 FATMAX - Fabriqué en France, grande fiole, quasi incassable
50,34 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €