Noctua NF-S12A PWM chromax.Black.Swap, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 4 Broches (120 mm, Noir)

Noctua Ventilateur NF-S12A PWM - Silencieux Interchangeable chromax.black.swap

Économisez avec l'occasion -49 %
offres d'occasion à partir de 12,90 €

Noctua NF-S12A PWM chromax.Black.Swap, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 4 Broches (120 mm, Noir)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,52 €
Livraison à partir de 8,19 €

Noctua chromax NF-S12A PWM - Ventilateur châssis - 120 mm - noir G

Se renseigner auprès du vendeur
25,71 €
Livraison à partir de 8,50 €

Noctua NF-S12A PWM chromax.Black.Swap, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 4 Broches (120 mm, Noir)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,00 €
Livraison gratuite

Noctua NF-S12A PWM chromax.Black.Swap, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 4 Broches (120 mm, Noir)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de boitier Noctua NF-S12A PWM 12cm (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
31,55 €
Livraison gratuite

Noctua NF-S12A PWM chromax.Black.Swap, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 4 Broches (120 mm, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,57 €
Livraison gratuite

Noctua NF-S12A PWM chromax.Black.Swap, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 4 Broches (120 mm, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,57 €
Livraison gratuite

Noctua NF-S12A PWM chromax.Black.Swap, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 4 Broches (120 mm, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,62 €
Livraison gratuite

Noctua NF-S12A PWM chromax.Black.Swap, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 4 Broches (120 mm, Noir)

33,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Noctua ventilateur de boîtier NF-A12x15 FLX
28,66 €
Comparer 15 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Noctua NF-A6x25 PWM Boitier PC Ventilateur 6 cm Beige, Marron
17,99 €
Comparer 8 prix
3djake.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Noctua Ventilateur 140 mm NF-A14x25r G2 PWM – Cadre rond, 4 broches (Marron)
40,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Noctua Ventilateur de boîtier NF-P12 redux-900 120 mm 900 tr/min Silencieux Gris
15,29 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Noctua NF-A14 PWM chromax.black.swap Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir
28,65 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
Noctua NF-S12A PWM chromax.Black.Swap, Ventilateur Silencieux Haut de Gamme, 4 Broches (120 mm, Noir)

Offre la moins chère

Ventilateur silencieux haut de gamme, 120x120x25 mm, 12V, 4 broches PWM, max. 1200 tr./min, max. 17,8 dB(A), >150 000 h MTTF Célèbre design du NF-S12A ayant été plébiscité à plus de 100 reprises de la part de la presse et des sites internet internationaux spécialisés Flux d’air optimal et qualités acoustiques exceptionnelles : idéal pour refroidir les boîtiers et pour les applications faible impédance Version 4 broches PWM pour un pilotage automatique de la vitesse via les connecteurs 4 broches, vitesse plafonnée à 1200 tr./min. Série chromax.black.swap 100% black livrée avec des silentblocs rouges, noirs, blancs, bleus, jaunes et verts pour une customisation des couleurs
25,52 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr