Plafonnier LANDON SMART Long - variation de température de 2700-6500k LED intégrée métal noir IP44 Salle de bain - Nordlux, Intérieur

Nordlux Plafonnier LANDON SMART Long – LED intégrée 2700–6500k métal noir IP44 Salle de bain

Plafonnier LANDON SMART Long - variation de température de 2700-6500k LED intégrée métal noir IP44 Salle de bain - Nordlux, Intérieur

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
33,57 €
Livraison gratuite

nordlux Landon Projecteur, LED, 2110850103,

environ 1-3 jours
37,32 €
Livraison à 15,08 €

LANDON SMART Plafonnier Noir Led 2700-6500K - NORDLUX 2110850103

2 à 5 jours
47,52 €
Livraison à 7,99 €

Nordlux 2110850103 Landon Long Smart Plafonnier LED LED LED 8 W noir

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €
Plafonnier LANDON SMART Long - variation de température de 2700-6500k LED intégrée métal noir IP44 Salle de bain - Nordlux, Intérieur

Offre la moins chère

Enrichissez votre intérieur avec le plafonnier LONG LANDON SMART de Nordlux. Ce spot élégant, de couleur noire (RAL 9005), allie une construction sophistiquée en métal et en plastique à un contrôle entièrement intelligent via l'application pour une commodité absolue.Gérez votre éclairage de manière intuitive avec l'application Nordlux Smart. Allumez ou éteignez la lumière, réglez l'intensité à la perfection et ajustez la température de couleur, d'un blanc chaud 2700K à un blanc froid 6500K, pour l'adapter à toute ambiance ou activité. Doté d'une classe de protection IP44, il résiste aux éclaboussures d'eau, ce qui en fait un choix sûr et élégant pour votre salle de bains.Conçu pour une installation facile grâce à son système de fixation sans vis ni outil, ce luminaire de Classe II double isolation intègre une LED non remplaçable de 8W délivrant 700 lumens. Il offre une longue durée de vie de 25 000 heures, garantie par une assurance LED de 5 ans. D'un diamètre de 12,5 cm et projetant d
33,57 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Nordlux Plafonnier LED LANDON SMART Blanc 2700-6500K 2110840101
34,96 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Nordlux Landon 8 Badezimmerbeleuchtung, LED, IP44, 600L, 6,5W, dimmbar, Metall, schwarz (2110660103)
53,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Nordlux Plafonnier LED Landon 2110840103
27,25 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
LANDON SMART Plafonnier Blanc Led 2700-6500K - NORDLUX 2110850101
47,52 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 7,99 €
Plafonnier de salle de bain LED blanc LANDON - NORDLUX 2110660101
34,09 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €