Chaussures vélo Northwave Spider Plus 3 Beige

Northwave Spider Plus 3 Mtb Shoes Noir EU 40 Homme

Chaussures vélo Northwave Spider Plus 3 Beige

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
114,22 €
Livraison à 6,99 €

Northwave Spider Plus 3 Mtb Shoes Noir EU 40 Homme

8-10 jours ouvrables
120,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures vélo Northwave Spider Plus 3 - sand/black 40

6 à 8 jours
123,50 €
Livraison gratuite
Chaussures vélo Northwave Spider Plus 3 Beige

Offre la moins chère

Semelle Michelin X-Crossbow avec pavés autonettoyants et bords élargis pour une excellente adhérence. La construction en couches thermosoudées avec des renforts internes offre une protection supérieure avec une épaisseur et un poids minimisés. Les boucles de ruban en tissu doux pour les lacets réduisent les points de pression. Impression en caoutchouc sur le talon. Orteil avec renfort TPU thermosoudé. Système de fermeture SLW3 avec nouvelle sangle supplémentaire plus large : le seul système de fermeture avec un réglage pas à pas qui se libère en un seul bouton. La surface supérieure perforée assure une bonne ventilation.
114,22 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Chaussures vtt northwave spider plus 3 noir gris clair
114,22 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Spider Plus 3 Noir
107,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Chaussures vélo Northwave Spider Plus 3 Noir
114,22 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures de VTT Spider Plus 3 Noir Camo
109,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Northwave Chaussures VTT Spider Plus 3 Noir Marron Camouflage Taille 40
109,99 €
Comparer 9 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite