Nos Lunettes de Soleil Hawkers Lax - Polarized Gold

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
21,00 €
Livraison à 3,99 €

Lunettes de soleil Hawkers Lax Doré TU

5 jours ouvrables
39,18 €
Livraison à 6,99 €

HAWKERS Lunettes de soleil LAX pour hommes et femmes

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
41,96 €
Livraison à 5,99 €

HAWKERS Lunettes de soleil LAX pour hommes et femmes

2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Lunettes Hawkers Lax Polarized Gold

Livraison sous 3 a 5 jours
48,93 €
Livraison gratuite

Hawkers Lax Polarized Gold

4 jours ouvrés
48,99 €
Livraison à 3,90 €

Hawkers Lax Polarized Gold

4 jours ouvrés
48,99 €
Livraison à 3,90 €
Nos Lunettes de Soleil Hawkers Lax - Polarized Gold

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil LAX avec une monture métallique en or mat, des verres noirs polarisés et des manchons noirs sont un modèle classique de style aviateur indispensable pour chaque saison.Modèle UnisexeVerre polarisé Réduit les reflets de surface et la fatigue oculaire, offrant une netteté et un contraste supérieurs.Matériau des verres: Verres fabriqués en matériau bio tac polarisé. Protection UV à 100 %.Filtre de catégorie 3, couleur suffisamment foncée pour un usage extérieur en plein soleil. Ils absorbent entre 82 et 92 % de lumière solaire.Apparence des verres: SolideCouleur des verres: NoirMatériau de la monture: MétalCouleur de la monture: DoréCouleur des branches: Doré
21,00 €
3 à 5 jours ouvrables
hawkersco.com (FR)

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Type d'étui Étui
Étui de rangement Oui
Autocollants inclus Oui

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Type d'emballage Boîte

Détails techniques

Ne contient pas Nickel

Poids et dimensions

Longueur de la branche des lunettes 14 cm
Largeur du pont 1,4 cm
Hauteur du cadre 4,7 cm
Largeur du socle 14 cm
Diamètre de la lentille 5,7 cm

Caractéristiques

Couleur des objectifs Noir
Couleur du cadre Or
Matériau des modèles de lunettes Acier inoxydable
matérial de cadre Acier inoxydable
Type de jante Cerclé
Style de verres Aviateur
Forme Aviateur
Sexe Unisexe
Age du consommateur Adulte
Anti-reflet Oui
Plaquettes nasales Oui
Polarisation de l'objectif Verres non polarisés
Catégorie du verre 3
couleur de vitrail de temple Noir, Or
Protection UV 400 Oui

Informations sur le produit

En bref

• Protection UV : Bloquez efficacement les rayons ultraviolets nocifs.
• Verres Polarisés : Clarté visuelle améliorée et reflets réduits.
• Conception Élégante : Design doré moderne et adaptable à tous.

Produits similaires

Nos Lunettes de Soleil Hawkers Aura - Polarized - Rose Gold
27,50 €
Voir l'offre
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Nos Lunettes de Soleil Hawkers Lax - Polarized Rose Gold
18,00 €
Voir l'offre
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Nos Lunettes de Soleil Hawkers Crystal Champagne - Deep Blue Bel Air
18,00 €
Voir l'offre
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Nos Lunettes de Soleil Hawkers Dust - Polarized Black Dark
17,50 €
Voir l'offre
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Nos Lunettes de Soleil Hawkers Diver - Polarized Black Dark
22,75 €
Voir l'offre
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €