Nos Lunettes de Soleil Hawkers Lax - Polarized Karat Clear Blue

Hawkers Lunettes de soleil LAX Unisexe

Nos Lunettes de Soleil Hawkers Lax - Polarized Karat Clear Blue

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
21,00 €
Livraison à 3,99 €

HAWKERS Lunettes de soleil 'Lax' bleu / or, Taille Onesize

Livraison sous 2 à 5 jours
30,59 €
Livraison à 4,90 €

HAWKERS Lunettes de soleil LAX pour hommes et femmes

2 à 3 jours ouvrés
37,36 €
Livraison gratuite

Lunettes de soleil Hawkers Lax Turquoise TU

5 jours ouvrables
39,18 €
Livraison à 6,99 €

HAWKERS Lunettes de soleil LAX pour hommes et femmes

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
41,96 €
Livraison à 5,99 €
Nos Lunettes de Soleil Hawkers Lax - Polarized Karat Clear Blue

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil LAX dotées d'une monture en métal doré et de verres miroités bleu turquoise sont le must-have de cette saison.Modèle UnisexeVerre polarisé Réduit les reflets de surface et la fatigue oculaire, offrant une netteté et un contraste supérieurs.Matériau des verres: Verres fabriqués en matériau bio tac polarisé. Protection UV à 100 %.Filtre de catégorie 3, couleur suffisamment foncée pour un usage extérieur en plein soleil. Ils absorbent entre 82 et 92 % de lumière solaire.Apparence des verres: MiroirCouleur des verres: BleuMatériau de la monture: MétalCouleur de la monture: DoréCouleur des branches: Doré
21,00 €
3 à 5 jours ouvrables
hawkersco.com (FR)

Produits similaires

Nos Lunettes de Soleil Hawkers Lax - Polarized Gold
21,00 €
Comparer 7 prix
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Nos Lunettes de Soleil Hawkers Classic Valmont - Polarized Carey Sky
16,50 €
Comparer 3 prix
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €
HAWKERS Lunettes de soleil Nº9 pour hommes et femmes
28,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite