Nos Lunettes de Soleil Hawkers Lax - Polarized Rose Gold

Hawkers Lunettes de soleil LAX Polarisées Or rosé Taille Onesize pour hommes et femmes

Nos Lunettes de Soleil Hawkers Lax - Polarized Rose Gold

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,00 €
Livraison à 3,99 €

HAWKERS Lunettes de soleil 'Lax' or / rosé, Taille Onesize

Livraison sous 2 à 5 jours
30,59 €
Livraison à 4,90 €

Lunettes de soleil Hawkers Lax Rose TU

5 jours ouvrables
39,18 €
Livraison à 6,99 €

HAWKERS Lunettes de soleil LAX pour hommes et femmes

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
41,96 €
Livraison à 5,99 €

HAWKERS Lunettes de soleil LAX pour hommes et femmes

2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite
Nos Lunettes de Soleil Hawkers Lax - Polarized Rose Gold

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil LAX dotées d'une monture dorée et de verres miroités roses ne manqueront pas d'être la tendance la plus affichée de cette saison.Modèle FémininVerre polarisé Réduit les reflets de surface et la fatigue oculaire, offrant une netteté et un contraste supérieurs.Matériau des verres: Verres fabriqués en matériau bio tac polarisé. Protection UV à 100 %.Filtre de catégorie 3, couleur suffisamment foncée pour un usage extérieur en plein soleil. Ils absorbent entre 82 et 92 % de lumière solaire.Apparence des verres: MiroirCouleur des verres: Or roseMatériau de la monture: MétalCouleur de la monture: DoréCouleur des branches: Doré
18,00 €
3 à 5 jours ouvrables
hawkersco.com (FR)

Produits similaires

Nos Lunettes de Soleil Hawkers Lax - Polarized Gold
21,00 €
Comparer 7 prix
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Nos Lunettes de Soleil Hawkers Classic Valmont - Polarized Carey Sky
16,50 €
Comparer 3 prix
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €
HAWKERS Lunettes de soleil Nº9 pour hommes et femmes
28,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite