ghd Sèche-cheveux speed noir

ghd hair Sèche-cheveux Speed Noir

offres d'occasion à partir de

ghd Sèche-cheveux speed noir

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
346,43 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ghd - Sèche-cheveux ultra-rapide ghd Speed noir mat

1 à 3 jours
399,00 €
Livraison gratuite

ghd - Sèche-cheveux ghd Speed - Seche cheveux professionnel (Noir mat) - Ultra-rapide, séchage puissant avec contrôle, sans dommage thermique, frais en racine/au toucher - Recommandé par les coiffeurs

2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

ghd - Sèche-cheveux ghd Speed - Seche cheveux professionnel (Noir mat) - Ultra-rapide, séchage puissant avec contrôle, sans dommage thermique, frais en racine/au toucher - Recommandé par les coiffeurs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,00 €
Livraison gratuite

GHD - Ghd Speed™ - Sèche-cheveux - Noir Mat

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Nouveau Sèche-Cheveux Ultra-Rapide ghd Speed Noir, Noir

3 to 5 days
399,00 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux ultra-rapide ghd Speed noir mat 99400000769

1 à 2 jours
399,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

ghd Professional Travel Hair Dryer Flight+
99,00 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd air hair drying kit
138,12 €
Comparer 7 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
ghd Speed Professional Hair Dryer Matte Black
399,00 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd Air kit de coiffure
144,50 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ghd Professional Hair Dryer Helios™ White
229,00 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd Sèche-cheveux speed noir

Offre la moins chère

ghd Sèche-cheveux speed
346,43 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr