Novus Tools 030-0462 Agrafeuse manuelle pour type dagrafe Type 11, Type 53F Longueur de lagrafe 6 - 14 mm

Novus Tools 030-0462 Agrafeuse manuelle pour type d'agrafe Type 11, Type 53F Longueur de l'agrafe 6 - 14 mm

Novus Tools 030-0462 Agrafeuse manuelle pour type dagrafe Type 11, Type 53F Longueur de lagrafe 6 - 14 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-51 Kit avec 1200 agrafes │ Agrafeuse et cloueuse professionnelles en aluminium pour agrafes en fil plat 6-14 mm et clous 16 mm │ Fixation de films, menuiserie, meubles

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,89 €
Livraison gratuite

Novus Tools 030-0462 Agrafeuse manuelle pour type d'agrafe Type 11, Type 53F

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
64,98 €
Livraison gratuite
Novus Tools 030-0462 Agrafeuse manuelle pour type dagrafe Type 11, Type 53F Longueur de lagrafe 6 - 14 mm

Offre la moins chère

Le sac Novus TOOLS J-51 est une nouvelle mesure innovante et puissante dans le domaine de la technique de fixation professionnelle. Il est donc un véritable multi-talent sur le chantier et dans...
57,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr