Novus Tools 030-0462 Agrafeuse manuelle pour type d'agrafe Type 11, Type 53F Longueur de l'agrafe 6 - 14 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
55,05 €
Livraison à 2,95 €

Novus Tools 030-0462 Agrafeuse manuelle pour type dagrafe Type 11, Type 53F Longueur de lagrafe 6 - 14 mm

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-51 Kit avec 1200 agrafes │ Agrafeuse et cloueuse professionnelles en aluminium pour agrafes en fil plat 6-14 mm et clous 16 mm │ Fixation de films, menuiserie, meubles

2 à 3 jours ouvrés
63,89 €
Livraison gratuite

Novus Tools 030-0462 Agrafeuse manuelle pour type d'agrafe Type 11, Type 53F

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
64,98 €
Livraison gratuite
Novus Tools 030-0462 Agrafeuse manuelle pour type d'agrafe Type 11, Type 53F Longueur de l'agrafe 6 - 14 mm

Offre la moins chère

Le sac Novus TOOLS J-51 est une nouvelle mesure innovante et puissante dans le domaine de la technique de fixation professionnelle. Il est donc un véritable multi-talent sur le chantier et dans l'atelier. Le pistolet à tacker traite à la fois des agrafes à fil plat (D type 53F / G type 11) de 6 à 14 mm et des clous (E type J) de 16 mm. Les pictogrammes de couleur sur l'outil montrent d'un coup d'oeil les types de pinces compatibles. Le tacker manuel haut de gamme vous séduira dans toutes les tâches les plus exigeantes, de la construction de toit professionnelle aux travaux de décoration créatifs et au montage de pare-vapeur. Le boîtier en aluminium coulé sous pression robuste et résistant ainsi que les composants solidement intégrés garantissent une longévité maximale tout en garantissant des années de fiabilité dans les conditions les plus difficiles du quotidien. Cette excellente qualité de matériau fait de ce tacker métallique de seulement 630 grammes un outil particulièrement léger
55,05 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Novus Agrafeuse manuelle J-11 – Kit 1800 agrafes, 4–8 mm (type 53) pour bois/tissu
14,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Novus Tools 030-0466 Marteau-agrafeur pour type d'agrafe Type 11 Longueur de l'agrafe 6 - 14 mm
119,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Novus Agrafeuse manuelle J-29 Kit – 3-en-1 métal, agrafes 6–14 mm & clous 16 mm (1800 agrafes)
59,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Novus Tools 030-0464 Marteau-agrafeur pour type d'agrafe Type 11 Longueur de l'agrafe 6 - 10 mm
71,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Novus Marteau-agrafeur 030-0463 pour agrafes Type 37 4–6 mm
41,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €