Ensemble D’ÉDUCATION NUM'AXES - CANICOM 200 - Collier de Dressage pour Chien

Num'axes - Ensemble d'éducation CANICOM 200 - Collier de dressage pour chien

Ensemble D’ÉDUCATION NUM'AXES - CANICOM 200 - Collier de Dressage pour Chien

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite

Collier de dressage CANICOM 200 - Portée 200 mètres - Pour 1 chien - NUM'AXES

Prix le moins cher
1 à 2 jours
93,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ensemble D’ÉDUCATION NUM'AXES - CANICOM 200 - Collier de Dressage pour Chien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,70 €
Livraison gratuite

Collier de dressage CANICOM 200 - Portée 200 mètres - Pour 1 chien - NUM'AXES

3 à 5 jours
120,70 €
Livraison gratuite

Collier de dressage canicom 200 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
121,26 €
Livraison gratuite

Collier de dressage canicom 200

Se renseigner auprès du vendeur
121,26 €
Livraison gratuite

Ensemble D’ÉDUCATION NUM'AXES - CANICOM 200 - Collier de Dressage pour Chien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,47 €
Livraison gratuite

Ensemble D’ÉDUCATION NUM'AXES - CANICOM 200 - Collier de Dressage pour Chien

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
130,83 €
Livraison gratuite

Ensemble D’ÉDUCATION NUM'AXES - CANICOM 200 - Collier de Dressage pour Chien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Num'axes Ensemble d'éducation Canicom 800 – Collier de dressage pour chien
159,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
NUM'AXES Ensemble D’ÉDUCATION Pack CANICOM 1500 pour 2 Chiens
246,57 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Num'axes – Ensemble d'éducation pour chien Canicom 1000
134,90 €
134.9 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Num'axes Pack de dressage CANICOM 800 pour 2 chiens Noir/Jaune
299,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Num'axes Ensemble de dressage CANICOM Voice 200 – Collier et télécommande – Éducation vocale
183,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble D’ÉDUCATION NUM'AXES - CANICOM 200 - Collier de Dressage pour Chien

Offre la moins chère

EDUCATION POSITIVE : avertissements par bips sonores STIMULATIONS ELECTROSTATIQUES : 9 niveaux dont une touche "booster" en cas d'urgence PORTEE JUSQU'A 200 M : efficace pour corriger les mauvaises habitudes de votre animal quelque soit la nature du terrain AUTONOMIE: 7 mois en veille, 2 mois en usage intensif TRES SIMPLE D'UTILISATION : grâce à son écran LCD, la télécommande est très simple à utiliser
93,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr