Blender NUTRIBULLET portable Flex NBP013BL bleu

NutriBullet Blender FLEX NBP013BL 590 ml portable USB-C – Tasse sans BPA, Bleu

Blender NUTRIBULLET portable Flex NBP013BL bleu

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite

nutribullet Flex 590ml - Blender Portable pour Smoothies avec Couvercle à Bec, Mixeur Hachoir, Broie Glace et Fruits Surgelés, USB-C, Tasse sans BPA, Facile à Nettoyer, Bleu (NBP013BL)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Blender NUTRIBULLET Flex Portable NBP013BL Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

nutribullet Flex 590ml - Blender Portable pour Smoothies avec Couvercle à Bec, Mixeur Hachoir, Broie Glace et Fruits Surgelés, USB-C, Tasse sans BPA, Facile à Nettoyer, Bleu (NBP013BL)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,99 €
Livraison à 8,99 €

Blender NBP013BL portable Flex

4 jours
66,88 €
Livraison à 4,99 €

Blender Nutribullet FLEX Portable - Bleu NBP013BL

4 à 6 jours
69,00 €
Livraison gratuite

NutriBullet FLEX Portable - Bleu NBP013BL

Livré sous 1 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Blender Nutribullet FLEX Portable - Bleu NBP013BL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Blender Nutribullet FLEX Portable - Bleu NBP013BL Bleu H

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blender NUTRIBULLET portable Flex NBP013BL bleu

Offre la moins chère

Capacité totale : 0,59 L - Matière du bol : Tritan® - 100 W - Nombre de tours minutes maxi : 17.500 tr/mn
59,99 €
5 à 6 jours
Boulanger.com

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 105 mm
Profondeur du colis 316 mm
Hauteur du colis 102 mm
Poids du paquet 1,24 kg

Poids et dimensions

Poids 861 g
Hauteur 290,2 mm
Profondeur 82,7 mm
Largeur 82,7 mm

Puissance

Source d'alimentation Batterie

Matériau

Matériau de la lame Acier inoxydable
Matériau du boîtier/corps Plastique

représentation / réalisation

Nombre de vitesses 1
Pileur de glace Oui
Capacité du bol 0,59 L

Caractéristiques

Ensemble de lames amovible Oui
Parties lavables au lave vaisselle Oui
Cuve amovible Oui
Couleur du produit Bleu
Type Mixeur portable

Informations sur le produit

En bref

• Performance Puissante : Moteur 1200W pour mixer aisément tous ingrédients.
• Design Soigné : Style moderne et matériaux durables.
• Nettoyage Facile : Accessoires compatibles lave-vaisselle.

Produits similaires

nutribullet Flex XL 650ml - Blender Portable pour Smoothies avec Couvercle à Bec, Mixeur Hachoir, Broie Glace et Fruits Surgelés, USB-C, Tasse sans BPA, Facile à Nettoyer, Magenta (NBP213MA)
65,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
nutribullet Flex Mélangeur personnel noir - Assez puissant pour écraser la glace et mélanger les fruits et les noix surgelés - Tasse amovible de 500 ml avec couvercle étanche
51,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
nutribullet Flex x McLaren F1 Team - Blender portable, sans fil avec USB-C, Tasse Tritan 650 ml, Lames en acier inoxydable, couvercle de voyage, Compact et Léger (NBP213PA-MC)
84,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
NutriBullet – Blender portable Flex NBP013OR – Orange
59,33 €
Comparer 16 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite