NZXT C1200 Gold ATX 3.1 - Alimentation entièrement modulaire et silencieuse pour Jeux vidéo sur PC - 1200 Watts - 80 Plus Gold - Connecteur 12 V-2x6 - Condensateurs 100% Japonais - Blanc

NZXT Alimentation PC C1200 Gold ATX 3.1 – 1200 W 80 Plus Gold modulaire et silencieuse, blanche

offres d'occasion à partir de

NZXT C1200 Gold ATX 3.1 - Alimentation entièrement modulaire et silencieuse pour Jeux vidéo sur PC - 1200 Watts - 80 Plus Gold - Connecteur 12 V-2x6 - Condensateurs 100% Japonais - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,89 €
Livraison à partir de 10,09 €

NZXT C1200 Gold ATX 3.1 - Alimentation entièrement modulaire et silencieuse pour Jeux vidéo sur PC - 1200 Watts - 80 Plus Gold - Connecteur 12 V-2x6 - Condensateurs 100% Japonais - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
172,08 €
Livraison gratuite

NZXT C1200 Gold ATX 3.1 alimentation modulaire 1200 watt

6 jours
176,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

NZXT C1200 Gold ATX 3.1 unité d'alimentation d'énergie 1200 W 24-pin ATX Blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
178,99 €
Livraison gratuite

NZXT C1200 Gold ATX 3.1 - Alimentation entièrement modulaire et silencieuse pour Jeux vidéo sur PC - 1200 Watts - 80 Plus Gold - Connecteur 12 V-2x6 - Condensateurs 100% Japonais - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

Alimentation PC - NZXT - PA-2G2BW-EU - 1200 W

3 à 5 jours
189,99 €
Livraison gratuite

NZXT C1200 Gold ATX 3.1 - Alimentation entièrement modulaire et silencieuse pour Jeux vidéo sur PC - 1200 Watts - 80 Plus Gold - Connecteur 12 V-2x6 - Condensateurs 100% Japonais - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
190,39 €
Livraison gratuite

NZXT C1200 Gold ATX 3.1 - Alimentation entièrement modulaire et silencieuse pour Jeux vidéo sur PC - 1200 Watts - 80 Plus Gold - Connecteur 12 V-2x6 - Condensateurs 100% Japonais - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,69 €
Livraison à partir de 19,36 €

NZXT C1200 Gold ATX 3.1 Alimentation 1200W, PFC Actif, 24-pin ATX, 80 PLUS Gold, Ventilateur 135mm, Blanc, Câblage Modulaire

5 à 7 jours ouvrés
196,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NZXT Alimentation modulaire C1000 Gold Core 1000 W
109,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
NZXT Alimentation PC C850 PA-8G2BB-EU 850 W ATX 3.1 80 Plus Gold Modulaire
119,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
NZXT C850 SFX Black alimentation modulaire 850 watt
161,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
NZXT C1200 Gold ATX 3.1 - Alimentation entièrement modulaire et silencieuse pour Jeux vidéo sur PC - 1200 Watts - 80 Plus Gold - Connecteur 12 V-2x6 - Condensateurs 100% Japonais - Blanc

Offre la moins chère

ATX 3.1 - Conforme à la norme ATX 3.1 pour alimenter des composants de PC hautes performances en assurant stabilité, efficacité et résistance aux pics de puissance. COMPATIBLE AVEC LA SÉRIE 50 - Le connecteur 12 V-2x6 durable et résistant à la chaleur pompe jusqu'à 600 Watts vers les cartes graphiques NVIDIA GeForce RTX de série 50. VENTILATEUR ULTRA-SILENCIEUX - Le ventilateur à palier hydrodynamique de 135 mm avec mode zéro ventilation est entièrement silencieux en cas de charge inférieure à 50 %. FABRICATION HAUTE QUALITÉ - Les condensateurs 100 % japonais haut de gamme permettent d'améliorer le temps de rétention et de réduire le bruit d'ondulation, pour une alimentation fiable et stable.
169,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr