NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Alimentation entièrement modulaire et silencieuse pour Jeux vidéo sur PC - 1 000 Watts - 80 Plus Gold - Connecteur 12 V-2x6 - Condensateurs 100% Japonais - Noir

NZXT Alimentation PC C1000 Gold ATX 3.1 – 1000 W – Modulaire, silencieuse – 80 PLUS Gold

Économisez avec l'occasion -36 %
offres d'occasion à partir de 111,99 €

NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Alimentation entièrement modulaire et silencieuse pour Jeux vidéo sur PC - 1 000 Watts - 80 Plus Gold - Connecteur 12 V-2x6 - Condensateurs 100% Japonais - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,51 €
Livraison à partir de 19,34 €

Serie C C1000 - Alimentazione (Interna) - ATX12V 3.1/ EPS12V 2.92

9 jours ouvrés
176,56 €
Livraison à partir de 4,99 €

NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Alimentation entièrement modulaire et silencieuse pour jeux vidéo sur PC - 1 000 watts - 80 PLUS Gold -

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
176,66 €
Livraison gratuite

Alimentation PC modulaire Nzxt C1000 1000W 80 PLUS Gold Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
178,13 €
Livraison gratuite

Alimentation PC modulaire C1000 1000W 80 PLUS Gold Noir

Se renseigner auprès du vendeur
179,05 €
Livraison gratuite

NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Alimentation entièrement modulaire et silencieuse pour Jeux vidéo sur PC - 1 000 Watts - 80 Plus Gold - Connecteur 12 V-2x6 - Condensateurs 100% Japonais - Noir

2 à 3 jours ouvrés
182,49 €
Livraison gratuite

NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Alimentation entièrement modulaire et silencieuse pour Jeux vidéo sur PC - 1 000 Watts - 80 Plus Gold - Connecteur 12 V-2x6 - Condensateurs 100% Japonais - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,05 €
Livraison gratuite

NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Alimentation entièrement modulaire et silencieuse pour Jeux vidéo sur PC - 1 000 Watts - 80 Plus Gold - Connecteur 12 V-2x6 - Condensateurs 100% Japonais - Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
216,15 €
Livraison gratuite

NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Alimentation entièrement modulaire et silencieuse pour Jeux vidéo sur PC - 1 000 Watts - 80 Plus Gold - Connecteur 12 V-2x6 - Condensateurs 100% Japonais - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
231,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NZXT Alimentation modulaire C1000 Gold Core 1000 W
109,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
NZXT Alimentation PC C850 PA-8G2BB-EU 850 W ATX 3.1 80 Plus Gold Modulaire
119,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
NZXT Alimentation PC C1200 Gold ATX 3.1 PA-2G2BB-EU 1200W 80 Plus Gold Modulaire Noir
145,96 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,43 €
NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Alimentation entièrement modulaire et silencieuse pour Jeux vidéo sur PC - 1 000 Watts - 80 Plus Gold - Connecteur 12 V-2x6 - Condensateurs 100% Japonais - Noir

Offre la moins chère

ATX 3.1 - Conforme à la norme ATX 3.1 pour alimenter des composants de PC hautes performances en assurant stabilité, efficacité et résistance aux pics de puissance. COMPATIBLE AVEC LA SÉRIE 50 - Le connecteur 12 V-2x6 durable et résistant à la chaleur pompe jusqu'à 600 Watts vers les cartes graphiques NVIDIA GeForce RTX de série 50. VENTILATEUR ULTRA-SILENCIEUX - Le ventilateur à palier hydrodynamique de 135 mm avec mode zéro ventilation est entièrement silencieux en cas de charge inférieure à 50 %. FABRICATION HAUTE QUALITÉ - Les condensateurs 100 % japonais haut de gamme permettent d'améliorer le temps de rétention et de réduire le bruit d'ondulation, pour une alimentation fiable et stable.
175,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.