NZXT Kraken Elite 420 RGB, Watercooling

NZXT Kit Watercooling CPU Kraken Elite 420 RGB V2 420 mm Noir mat (2025)

NZXT Kraken Elite 420 RGB, Watercooling

Prix total le moins cher
5 jours
306,00 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken Elite 420 RGB Matte Black (2025) - Watercooling 420mm noir mat

2 à 5 jours
331,90 €
Livraison à 8,78 €

Kit Watercooling CPU Kraken Elite 420 V2 RGB noir

Se renseigner auprès du vendeur
347,64 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling CPU NZXT Kraken Elite 420 V2 RGB noir NOIR G

Se renseigner auprès du vendeur
347,64 €
Livraison gratuite

Watercooling - NZXT - Kraken Elite 420 RGB V2 (RL-KR42E-B2) - Ventilateur Ø 140 mm

4 à 6 jours
348,27 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken Elite 420 RGB - Refroidisseur liquide All-in-One CPU - Radiateur 420mm - Ventilateurs 140mm FDB - Socket Intel LGA1851/1700 & AMD AM5/AM4

7 à 10 jours ouvrés
349,49 €
Livraison gratuite

NZXT KRAKEN ELITE 420 RGB LCD WATER COOLER BLACK

Livraison sous 3 a 5 jours
382,29 €
Livraison gratuite
NZXT Kraken Elite 420 RGB, Watercooling

Offre la moins chère

306,00 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

NZXT Kraken Z63 RGB 280mm - RL-KRZ63-R1 - Kit Watercooling All-In-One RGB pour CPU - Écran LCD personnalisable - Pompe améliorée - Ventilateurs AER RGB 2 140mm (2 inclus) - Noir
279,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
NZXT Kraken Z53 RGB 240mm - RL-KRZ53-RW - Kit Watercooling All-In-One RGB pour CPU - Écran LCD personnalisable - Ventilateurs AER RGB 2 120mm (2 inclus) - Blanc
472,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NZXT Kraken Z63 280 mm - RL-KRZ63-01 - Kit Watercooling All-In-One pour CPU - Affichage LCD personnalisable - Gestion par logiciel CAM - Connecteur RGB - Ventilateurs AER P 140 mm (2 inclus) - Noir
221,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NZXT Kraken Z53 RGB 240mm - RL-KRZ53-R1 - Kit Watercooling All-in-One RGB pour CPU - Écran LCD Personnalisable - Pompe améliorée - Ventilateurs AER RGB 2 120mm (2 Inclus) - Noir
469,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NZXT Kraken X53 RGB 240mm - Kit Watercooling All-In-One pour CPU - Pompe Améliorée - Connecteur RGB - Ventilateurs AER 2 120mm (2 Inclus) - Noir
237,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite